• ফের গুলি হাওড়ায়, পুলিশের পর এ বার ব‍্যবসায়ী! পেটে গুলিবিদ্ধ হয়ে আশঙ্কাজনক অবস্থায় ভর্তি হাসপাতালে
    আনন্দবাজার | ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
  • আবার গুলি চলল হাওড়ায়। এ বার এক ব্যবসায়ীকে লক্ষ্য করে গুলি চলল। শুক্রবার রাতে লিলুয়ায় ওই ব্যবসায়ীকে লক্ষ্য করে গুলি চালিয়ে পালায় কয়েক জন অজ্ঞাতপরিচয় দুষ্কৃতী। গুরুতর জখম অবস্থায় রাস্তায় লুটিয়ে পড়েন তিনি। তাঁর পেটে গুলি লেগেছে বলে পুলি‌শ সূত্রে খবর। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাঁকে উদ্ধার করে প্রথমে টিএল জয়সওয়াল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে উত্তর হাওড়ার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। ঘটনাস্থলে পৌঁছন হাওড়া সিটি পুলিশের উচ্চপদস্থ আধিকারিকেরা।গুলিকাণ্ডে ইতিমধ্যে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। যে জায়গায় ব্যবসায়ী গুলিবিদ্ধ হয়েছেন, সেটি ঘিরে রেখেছেন পুলিশকর্মীরা।

    পুলিশ সূত্রে খবর, গুলিবিদ্ধ ব্যবসায়ীর নাম রাজেশ সিংহ। সূত্র মারফত জানা গিয়েছে, শুক্রবার রাতে রাজেশ নিজের ফ্ল্যাটের সামনে একটি অনুষ্ঠানে অংশ নেন। রাস্তার পাশে আচমকা বাইকে চেপে দুই দুষ্কৃতী এসে তাঁকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। রাস্তায় লুটিয়ে পড়েন তিনি। পেটে গুলি লেগেছে তাঁর। ওই ব্যবসায়ীর ভাই নীতেশ সিংহ জানান, খবর পেয়ে তিনি ঘটনাস্থলে পৌঁছন। পরে তিনি বলেন, “দু’জন দুষ্কৃতী বাইকে চেপে এসে গুলি করে পালিয়ে যায়। মুখ ঢাকা ছিল। কেন এ রকম ঘটনা ঘটল বোঝা যাচ্ছে না।”

    হাওড়া সিটি পুলিশের ডিসি (উত্তর) বিশপ সরকার বলেন, “তদন্তের স্বার্থে এখনই বিশদে কিছু বলা যাবে না।”

    প্রসঙ্গত, গত বুধবার গভীর রাতে মধ্য হাওড়ার নেতাজি সুভাষ রোডের পাশে গৌড়ীয় মঠের কাছে একটি নির্জন গলিতে হুগলির চণ্ডীতলা থানার আইসি জয়ন্ত পাল গুলিবিদ্ধ হন। আইসির বাঁ হাতে গুলি লেগেছিল। পরে তাঁকে হাওড়ার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়।

  • Link to this news (আনন্দবাজার)