ধর্মতলা থেকে দানেশ শেখ লেন যাওয়ার সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যাত্রিবোঝাই একটি মিনি বাস ধাক্কা মারে রাস্তার ধারে একটি ল্যাম্পপোস্টে। দুর্ঘটনার ফলে বাসের মধ্যেই ছিটকে পড়েন যাত্রীরা। শনিবার সন্ধ্যায় হাওড়ার ফোরশোর রোডে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। আহত কমপক্ষে ১২ জন। তাঁদের মধ্যে চার জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। আহতেরা হাওড়া জেলা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। খবর দেওয়া হয় পুলিশে। দুর্ঘটনার পর থেকে বাসের চালক পলাতক। ইতিমধ্যেই বাসটিকে আটক করেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে খবর, শনিবার সন্ধ্যায় যাত্রিবোঝাই বাসটি আচমকা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার ধারে একটি ল্যাম্পপোস্টে ধাক্কা মারে। বাসটির সামনের অংশ দুমড়েমুচড়ে যায়। আচমকা ধাক্কায় বাসের মধ্যেই ছিটকে পড়েন যাত্রীরা। আহত কমপক্ষে ১২ জন। স্থানীয় বাসিন্দারা প্রথমে উদ্ধার কাজে হাত লাগান। খবর দেওয়া হয় পুলিশে। তারা আহতদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যায় হাওড়া জেলা হাসপাতালে।
স্থানীয় সূত্রে খবর, ধর্মতলা থেকে দানেশ শেখ লেন যাওয়ার সময় দুর্ঘটনাটি ঘটে। বাসের গতি বেশি ছিল। দ্রুত গতিতে ল্যাম্পপোস্টে ধাক্কা মারে বাসটি। বাসটিকে পুলিশ আটক করেছে তবে চালক পলাতক। ব্রেক ফেল করে দুর্ঘটনা হয়েছে বলে প্রাথমিক ভাবে পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে।