• এখনই অবসর নিচ্ছেন না সুনীল, ৪১ বছরের স্ট্রাইকারের সঙ্গে নতুন চুক্তি বেঙ্গালুরু এফসির
    আনন্দবাজার | ৩০ অক্টোবর ২০২৫
  • বেঙ্গালুরু এফসির সঙ্গে নতুন করে চুক্তিবদ্ধ হলেন সুনীল ছেত্রী। বুধবার ক্লাব কর্তৃপক্ষ সমাজমাধ্যমে ৪১ বছরের সুনীলের সঙ্গে চুক্তির কথা জানিয়েছেন। বেঙ্গালুরু এফসির অন্যতম সিনিয়র ফুটবলার সুনীল।

    ক্লাব ফুটবল থেকে সুনীল যে এখনই অবসর নিচ্ছেন না, তা নিশ্চিত হয়ে গেল। বেঙ্গালুরুর সঙ্গে নতুন চুক্তি সেরে ফেললেন দেশের অন্যতম সেরা স্ট্রাইকার। সমাজমাধ্যমে ২ মিনিটের একটি ভিডিয়ো পোস্ট করেছেন বেঙ্গালুরু কর্তৃপক্ষ। তার শিরোনাম দেওয়া হয়েছে, ‘ছেত্রী, বেঙ্গালুরু, সহজে বলতে গেলে’। ২০১৩ সাল থেকে বেঙ্গালুরুর হয়ে খেলছেন ভারতীয় ফুটবল দলের প্রাক্তন অধিনায়ক। মাঝে দু’বছরের জন্য মুম্বই সিটি এফসিতে গিয়েছিলেন। ২০১৬ সালে লোনে আবার বেঙ্গালুরুতে ফিরে আসেন। তার পর থেকেই টানা এই ক্লাবের জার্সি গায়েই খেলছেন সুনীল।

    আইএসএলের সর্বোচ্চ গোলদাতা সুনীলের সঙ্গে কত বছরের চুক্তি করা হয়েছে, তা বলা হয়নি। বলা হয়নি চুক্তির টাকার অঙ্কও। তবে নতুন চুক্তিতে তিনি খুশি বলে জানা গিয়েছে। উল্লেখ্য, আইএসএল ঘিরে অনিশ্চয়তার জন্য গত অগস্টে ফুটবলার এবং স্টাফদের সঙ্গে চুক্তি স্থগিতের কথা ঘোষণা করেছিলেন বেঙ্গালুরু কর্তৃপক্ষ।
  • Link to this news (আনন্দবাজার)