• গাড়ির বনেটে গোপন চেম্বার, ১২৯ কেজি গাঁজা সহ খড়িবাড়িতে পুলিসের জালে দুই
    বর্তমান | ১৯ ডিসেম্বর ২০২৪
  • সংবাদদাতা, নকশালবাড়ি: খড়িবাড়িতে পুলিসের অভিযানে গাঁজা সহ গ্রেপ্তার হল কোচবিহারের দুই যুবক। পুলিস জানিয়েছে, ধৃতরা হল বিষ্ণু বর্মন ও অনুপম বর্মন। মঙ্গলবার রাতে সূত্র মারফত খবর পেয়ে খড়িবাড়ি থানার পুলিস অভিযান চালায় খড়িবাড়ি বাজার চত্বরে। এরপর সন্দেহজনক একটি পিকআপ ভ্যান আটক করে তল্লাশি চালালে গাড়ির বনেটে গোপন চেম্বার থেকে ১২৯ কেজি গাঁজা উদ্ধার হয়। যার আনুমানিক বাজার মূল্য ১০ লক্ষ টাকা। প্রাথমিক তদন্তে পুলিস জেনেছে, উদ্ধার হওয়া গাঁজা কোচবিহার থেকে বিহারে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল। 


    পুলিসের তদন্তকারী এক অফিসার বলেন, কোচবিহারের শীতলকুচি থেকে ওই গাঁজা পিকআপ ভ্যানের গোপন চেম্বারে লুকিয়ে পাচারের ছক কষা হয়েছিল। তবে এর আগেও অভিযুক্তরা গাঁজা পাচার করেছে কি না খতিয়ে দেখা হচ্ছে। শুধু বিহার নয়, কোচবিহার থেকে সড়ক পথে কখনও মালদহ, কখনও আবার দক্ষিণবঙ্গের বিভিন্ন এলাকায় গাঁজা পাচারের চক্র গজিয়ে উঠেছে। ইতিমধ্যেই দার্জিলিং জেলা পুলিসের একাধিক অভিযানে বেসরকারি বাস সহ দক্ষিণবঙ্গ পরিবহণ নিগমের বাস আটক করে গাঁজা সহ অনেকে গ্রেপ্তার হয়েছে। 


    প্রসঙ্গত, চলতি মাসের ২ তারিখে বিধাননগরে শিলিগুড়ি থেকে কলকাতাগামী একটি বেসরকারি বাসে তল্লাশি চালিয়ে ছ’কেজি গাঁজা উদ্ধার করেছিল পুলিস। ওই ঘটনায় চিরঞ্জিত কর নামে কোচবিহারের এক বাসিন্দা গ্রেপ্তার হয়েছিল। এরআগে ১৭ নভেম্বর বিধাননগরের পশ্চিম মাদাতিতে পুলিসের অভিযানে শিলিগুড়ি থেকে কলকাতাগামী এসবিএসটিসি’র বাসে এক যাত্রীর হেফাজত থেকে দু’টি ব্যাগ থেকে মোট ১৭ কেজি গাঁজা উদ্ধার হয়েছিল। 
  • Link to this news (বর্তমান)