• স্ত্রীর মন জয় করতে পুরসভার ‘হার্ট’ চুরি করল স্বামী! তাজ্জব কাণ্ডে থ পুলিসও
    বর্তমান | ২৬ ডিসেম্বর ২০২৪
  • সংবাদদাতা, সিউড়ি: বড়দিনের স্পেশাল মুহূর্ত। এমন সময়ে বউকে কিছু দিয়ে খুশ করা চাই-ই চাই। আর সে চেষ্টাতে কোনও কসুর করেননি সিউড়ির বাপন বাদ্যকর। খোদ পুরসভার লাগানো নেম সাইন ‘আই লাভ সিউড়ি’র এলইডি বোর্ড থেকে ‘লাভ’ চিহ্ন চুরি করে বৌকে উপহার দেওয়ার পরিকল্পনা করে বিপাকে তিনি।


    সোমবার ঘটনাটি ঘটেছে সিউড়ি পুরসভা এলাকায়। জানা গিয়েছে, মদ্যপান করে বাইক নিয়ে বাড়ি ফিরছিল বাপন বাদ্যকর নামে ওই যুবক। রাস্তায় যেতে যেতে পুরসভার নেম সাইন বোর্ডের ‘আমার ভালোবাসার সিউড়ি’ লেখার ‘হার্ট’ চিহ্নটি বেজায় পছন্দ হয় তাঁর। আবেগ সামলাতে না পেরে স্ত্রী-কে দেওয়ার জন্য সেটি এলইডি বোর্ড থেকে খুলেও নেয় সে। কিন্তু এরপরই বিপত্তি বাঁধে। নেশাগ্রস্ত থাকায় বাইক নিয়ে দুর্ঘটনার কবলে পড়ে ওই যুবক। রাস্তায় পড়ে ভেঙে যায় ভালোবাসার চিহ্নটিও।


    অন্যদিকে, মঙ্গলবার সকাল থেকেই চুরির ঘটনা নজরে আসে স্থানীয়দের। খোদ পুরপ্রধান উজ্জ্বল চট্টোপাধ্যায় থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। এরপরে তদন্তে নেমে পুলিস মহম্মদ বাজার থেকে ওই যুবককে আটক করে। তাঁর কাণ্ড শুনে রীতিমতো থ হয়ে যান পুলিস আধিকারিকেরাও।


    শেষ পর্যন্ত প্রেমিক বর-এর কাণ্ড শুনে অবশ্য তাঁকে গ্রেপ্তার করেনি পুলিস। তবে এমন কাণ্ড আর যাতে না ঘটে, সে বিষয়ে বাপনকে সতর্ক করা হয়। এছাড়াও, বৌ-কে উপহার দেওয়ার জন্য একগুচ্ছ গোলাপও দেওয়া হয় তাঁকে। সেই গোলাপগুচ্ছই ভালোবাসার স্ত্রী-কে দেয় সে।


    অন্যদিকে, পুলিসের তরফে সাময়িক ভাবে একটি লাল রঙের এলইডি ‘হার্ট’ বসিয়ে দেওয়া হয় চুরি যাওয়া ‘নেম সাইন’-এর মাঝে। পরবর্তীতে পুরসভার তরফে ফের নতুন করে সেখানে লাভ চিহ্ন বসানো হবে।
  • Link to this news (বর্তমান)