• পরকীয়ায় ফাটল ধরতেই প্রেমিকাকে ব্লক যুবকের! রেগে গিয়ে মেলার মাঝে এ কী করলেন বধূ!
    প্রতিদিন | ০৮ জানুয়ারি ২০২৫
  • সুমন করাতি, হুগলি: দীর্ঘদিনের বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক। আচমকা বেঁকে বসেছিলেন প্রেমিক। সোশাল মিডিয়ায় ব্লক করেছিলেন প্রেমিকাকে। যার পরিণতি হল ভয়ংকর! ভরা মেলায় প্রেমিককে বেধড়ক মারধর করলেন তরুণী। জল গড়ায় থানা পর্যন্ত। দুপক্ষকেই থানায় তলব করা হয়েছে বলে খবর।

    ব্যাপারটা কী? জানা গিয়েছে, হুগলির রিষড়ার বাসিন্দা ওই যুবক। তিনি বিবাহিত। এলাকারই এক বধূর সঙ্গে বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক ছিল তাঁর। বেশ ছন্দেই তা চলছিল। এক পর্যায়ে দুজনই সিদ্ধান্ত নেন সংসার ছেড়ে নতুন করে ঘর বাঁধার। কিন্তু তাতেও সমস্যা প্রচুর। সেই কারণেই একসঙ্গে আত্মহত্যার সিদ্ধান্ত নেন যুগল। বিষপান করার কথা ভাবেন। অভিযোগ, মহিলা বিষ খেলেও যুবক তা করেননি। অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হলে প্রাণে বেঁচে যান বধূ। এরপরই নাকি প্রেমিক ওই বধূকে সোশাল মিডিয়ায় ব্লক করে দেন। ফলে কোনওভাবে যুবকের সঙ্গে তিনি যোগাযোগ করতে পারেননি।

    এভাবেই চলছিল। মঙ্গলবার রাতে কোন্নগরে শকুন্তলা কালিবাড়ি মাঠের বইমেলায় গিয়েছিলেন ওই বধূ। ঘটনাচক্রে সেখানেই ছিলেন ওই যুবক। নজরে পড়তেই বিপত্তি। যুবককে প্রকাশ্যে মারধর শুরু করেন তরুণী। মেলার মধ্যে এই ঘটনায় স্বাভাবিকভাবেই শোরগোল পড়ে যায়। ছুটে যায় পুলিশ। ২ পক্ষকেই ফাঁড়িতে ডাকা হয়েছে বলে খবর। অভিযোগ দায়ের হলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে জানিয়েছেন তদন্তকারীরা।
  • Link to this news (প্রতিদিন)