তথাগত চক্রবর্তী: রাতে বেপরোয়া ট্রাকের বলি এক। ঘটনাটি ঘটেছে নরেন্দ্রপুর থানা এলাকার বোড়ালের সরল দীঘিতে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে নরেন্দ্রপুর থানার পুলিস পৌঁছালে এলাকায় উত্তেজনা। পুলিসকে ঘিরে বিক্ষোভ স্থানীয় বাসিন্দাদের। রাতে নজরদারির অভাবেই এই দুর্ঘটনা বলে দাবি স্থানীয় বাসিন্দাদের। ঘাতক গাড়িটিতে ভাঙচুর চালায় উত্তেজিত বাসিন্দারা। বিশাল পরিমাণ পুলিস বাহিনী গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। রাত হলেই বেপরোয়া গাড়ির দাপট বাড়ে বলে অভিযোগ এলাকার বাসিন্দাদের। ইতোমধ্যেই ঘাতক ট্রাকটিকে বাজেয়াপ্ত করেছে পুলিস। ঘটনায় চালক ও খালাসি আটক।
স্থানীয় একটি কেক কারখানার শ্রমিক জয়দেব পাল (৫৪)। এই এলাকারই ভট্টাচার্য পাড়ায় তাঁর বাড়ি। রাতের কাজ সেরে সাইকেলে করে বাড়ি ফিরছিলেন তিনি। সেই সময় উল্টো দিক থেকে আসা একটি বেপরোয়া ট্রাক তাঁকে পিষে দেয়। ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় তাঁর। এলাকার বাসিন্দাদের অভিযোগ ছাড়া রাত ধরে বেপরোয়াভাবে গাড়ি চলাচল হয়। এছাড়া রাস্তায় কোনও আলোর ব্যবস্থা নেই।
সিসিটিভি থাকলেও তা কাজ করছে না। দীর্ঘদিন ধরে খারাপ হয়ে পড়ে রয়েছে। এরই সুযোগ নিয়ে এলাকায় অসামাজিক কার্যকলাপ বাড়ছে বলে অভিযোগ স্থানীয় বাসিন্দাদের। খবর পেয়ে রাতে ঘটনা চলে আসেন স্থানীয় কাউন্সিলর বিশ্বজিৎ দাস। এলাকার বাসিন্দাদের সঙ্গে কথা বলেন তিনি। রাস্তায় বাম্পার ও আলো নিয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন তিনি।