সংবাদদাতা, সিউড়ি: শেষ রক্ষা হল না। ব্যাপক মারধরের জেরে মৃত্যু হল বীরভূমের কাঁকরতলার তৃণমূল কর্মী শেখ নিয়ামুল হকের। শুক্রবার মধ্যরাতে নিয়ামুলের মৃত্যু ঘটেছে বলে পুলিস সূত্রে খবর। ঘটনায় অভিযোগের আঙুল উঠছে বিজেপির বিরুদ্ধে। অন্যদিকে, বিজেপির পাল্টা দাবি, গোষ্ঠী দ্বন্দ্বের জেরেই এই ঘটনা ঘটেছে।
মৃত তৃণমূল কর্মীর পরিবারের সদস্যদের অভিযোগ, শুক্রবার সন্ধ্যায় নিয়ামুল বাইকে করে বাড়ি ফিরছিলেন। সেই সময় বড়রা গ্রামের গরিব পাড়া এলাকায় একদল দুষ্কৃতী রাস্তা আটকে তাঁকে মারধর করে। ঘটনায় তিনি গুরুতর জখম হন। খবর পেতেই বাড়ির সদস্যরা সেখান পৌঁছায়। দ্রুত তাঁকে উদ্ধার সিউড়ি সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। প্রাথমিকভাবে জানা গিয়েছে, সিউড়ি সুপার স্পেশালিটি হাসপাতাল থেকে অন্যত্র নিয়ে যাওয়ার সময়ই নিয়ামুলের মৃত্যু হয়। ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় রাত থেকেই ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। গোটা ঘটনার খবর পেতেই পুলিসও ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে।
প্রসঙ্গত, দিন কয়েক আগেই কাঁকরতলা থানার জামালপুরে বালির গাড়ি থেকে আদায় করা টাকার ভাগ নিয়ে ঝামেলার জেরে বোমাবাজির ঘটনা ঘটেছিল। সেই ঘটনার পরই ওসি বদলি হয়। সেই রেশ কাটতে না কাটতেই এবার আরও একটি ঘটনা ঘিরে একাধিক প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে।