• উধাও উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষার্থী! পুলিস বাড়িতে ফেরাতেই ঘটাল ভয়ংকর কাণ্ড...
    ২৪ ঘন্টা | ০৩ মার্চ ২০২৫
  • বিধান সরকার:  উচ্চমাধ্যমিক শুরুর আগেই নিখোঁজ পরীক্ষার্থী! শেষপর্যন্ত পুলিস যখন বাড়িতে ফিরিয়ে আনল, তখন আবার আত্মহত্যার চেষ্টা করল সে। এখন হাসপাতালে ভর্তি ওই পড়ুয়া। চাঞ্চল্য হুগলি চুচুড়ায়।

    পুলিস সূত্রে খবর, ওই উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর নাম সুমন পাল। বাড়ি,  চুঁচুড়ার ২নম্বর কাপাসডাঙ্গা এলাকায়। চুঁচুড়া দেশবন্ধু স্কুলের দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্র সুমন। এবছরের উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষার্থী।

    আগামীকাল, সোমবার থেকে শুরু হচ্ছে উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষা। পরিবারের লোকেদের দাবি, শুক্রবার বিকেলে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যায় সুমন। এরপর অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তার আর সন্ধান মেলেনি। শেষে নিখোঁজ ডায়েরি করা হয় চুঁচুড়া থানায়। এরপর আজ, রবিবার মোবাইল লোকেশন ট্যাক করে চুঁচুড়ারই গঙ্গা লাগোয়া ঘুটিয়াবাজার এলাকায় ওই উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষার্থীকে উদ্ধার করে পুলিস। যথারীতি বাড়িতেও পৌঁছে দেওয়া হয় তাঁকে।

    এদিকে বাড়ি ফেরার পর নাকি রং করার তুঁতে খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করে সুমন! অন্তত তেমনটাই জানিয়েছেন পরিবারের লোকেরা। এখন ইমামবাড়ার হাপাতালে ভর্তি সে। যে স্কুলে সিট পড়েছে, সেই স্কুলের সঙ্গে করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে পরিরারের লোকেরা, যাতে ছেলে সোমবার পরীক্ষা দিতে পারে। কিন্তু কেমন এমন আচরণ করছে ছেলে, তা বুঝে উঠতে পারছেন না বাড়ি লোকেরা।

    পরিবার সূত্রে খবর, পড়াশোনার বরাবরই মেধাবী সুমন। টেস্টে যথেষ্ট ভালো রেজাল্ট করেছে। বাবা সঞ্জীব পাল বলেন, 'পরীক্ষা নিয়ে মনে হয় চাপে ছিল। চার মাসে আগেও  লেকটাউনের কাছে মামার বাড়ি চলে গিয়েছিল'।

    Zee ২৪ ঘণ্টার সব খবরের আপডেটে চোখ রাখুন। ফলো করুন Google News

  • Link to this news (২৪ ঘন্টা)