• ভয়াবহ দুর্ঘটনার কবলে হাওড়াগামী L-238 বাস, দুমড়ে মুচড়ে গেল সামনের অংশ, আশঙ্কাজনক ৩
    এই সময় | ১৮ মার্চ ২০২৫
  • ভয়াবহ দুর্ঘটনার কবলে পড়ল হাওড়ামুখী এল-২৩৮ বাস। একটি আর্থ মুভার গাড়ির সঙ্গে মুখোমুখি ধাক্কা লাগে যাত্রীবাহী বাসটির। এই দুর্ঘটনার জেরে বাসটির সামনের অংশ কার্যত দুমড়ে-মুচড়ে যায়। গুরুতর আহত হন ৫ জন। তাঁদের মধ্যে ৩ জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা দিয়েছে।

    মঙ্গলবার বিকেল ৩টে নাগাদ এই দুর্ঘটনাটি ঘটে মধ্যমগ্রামের দোলতলা পুলিশ লাইনের কাছে। এ দিন স্থানীয় একটি গোডাউন থেকে বেরিয়েই সটান যশোর রোডের উপরে উঠে পড়ে আর্থ মুভারটি। অন্যদিকে বারাসত থেকে হাওড়ার দিকে যাওয়া এল-২৩৮ গাড়িটির গতিবেগও বেশি ছিল। তা সজোরে ঝাক্কা দেয় আর্থ মুভারটিকে।

    দুর্ঘটনার জেরে বাসটির বাঁ দিকের অংশের ব্যাপক ক্ষতিগ্রস্ত হয়। বাসের সামনে বসা ২ জন যাত্রী এবং আর্থ মুভারের চালকের অবস্থা আশঙ্কাজনক। তাঁকে তড়িঘড়ি স্থানীয় বেসরকারি হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। এই ঘটনায় আরও একাধিক যাত্রী আহত হন। তাঁদের স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে প্রাথমিক চিকিৎসার পর ছেড়ে দেওয়া হয়।

    এই দুর্ঘটনার জেরে বেশ কিছুক্ষণ যান চলাচল ব্যাহত হয় ১২ নম্বর জাতীয় সড়কে। যদিও ট্রাফিক পুলিশের তৎপরতায় যানচলাচল স্বাভাবিক হয়। আর্থ মুভারের চালককে জিজ্ঞাসাবাদ করতে পারে পুলিশ, জানা যাচ্ছে এমনটাই।

    গত বছর ৩১ ডিসেম্বর সিগন্যাল ভেঙে এল- ২৩৮ রুটের বাস উল্টোডাঙার তেলেঙ্গাবাগান এলাকায় এক মহিলাকে ধাক্কা দিয়েছিল। এই ঘটনায় এলাকায় তীব্র শোরগোল পড়ে গিয়েছিল। ভাঙচুর করা হয় বাসটিকে। সেই সময়ে রেষারেষির অভিযোগ উঠেছিল এল ২৩৮ রুটের ওই বাসের চালকের বিরুদ্ধে।

  • Link to this news (এই সময়)