• জঞ্জালের স্তূপের মধ্যে পড়ে রক্তাক্ত দেহ, শোরগোল ভাটপাড়ায়
    এই সময় | ২০ মার্চ ২০২৫
  • ময়লার ডিপোর মধ্যে পড়ে এক ব্যক্তির দেহ। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে বৃহস্পতিবার রীতিমতো শোরগোল পড়ে গেল ভাটপাড়া পুরসভার ৩৫ নম্বর ওয়ার্ডের নায়ারণপুর কালীতলা এলাকায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় ভাটপাড়া থানার পুলিশ। দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। কী ভাবে ওই ব্যক্তির মৃত্যু হলো? তা নিয়ে উঠছে প্রশ্ন। পুলিশ জানাচ্ছে, ময়নাতদন্তের রিপোর্ট সামনে আসার পরেই এই বিষয়ে নির্দিষ্ট করে কোনও তথ্য দেওয়া সম্ভব। ওই ব্যক্তির পরিচয় জানার চেষ্টা করছে পুলিশ।

    ঘটনাটি নজরে আসে স্থানীয় বাসিন্দাদের। তাঁরা বলেন, ‘ময়লার মধ্যে এক অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তির রক্তাক্ত দেহ পড়েছিল। তা দেখে প্রথমে আমরা চমকে উঠেছিলাম। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় পুলিশ।’ তদন্তকারীদের প্রাথমিক অনুমান, কেউ ওই ব্যক্তিকে খুন করে দেহ আবর্জনার স্তূপে ফেলে দিয়ে গিয়েছে। যদিও ওই ব্যক্তিকে খুন করা হয়েছে কি না, তা ময়নাতদন্তের রিপোর্ট সামনে আসার পরে নিশ্চিত করা হবে, জানাচ্ছে ভাটপাড়া থানার পুলিশ। আপাতত ওই ব্যক্তির পরিচয় খুঁজে বার করার চেষ্টা করছে পুলিশ।

    এই ঘটনায় এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। স্থানীয় এক বাসিন্দা বলেন, ‘শুনেছি একজনের রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার হয়েছে। এই ধরনের ঘটনা সামনে আসার পর স্বাভাবিক ভাবেই আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে। কে বা কারা এই ঘটনার সঙ্গে যুক্ত, তাদের খুঁজে বার করে শাস্তি দেওয়ার দাবি করছি।’

  • Link to this news (এই সময়)