আজকাল ওয়েবডেস্ক: সাতসকালে গুলি চলল উত্তর ২৪ পরগনার গাইঘাটা থানার বড়া কৃষ্ণনগর এলাকায়। ঘটনায় গুরুতর জখম আশুতোষ বিশ্বাস ভর্তি হাসপাতালে।
পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, রবিবার সকালে আশুতোষ বিশ্বাস স্ত্রীকে ট্রেনে তুলে দিয়ে ঠাকুরনগর স্টেশন থেকে বাড়ি ফিরছিলেন। বড়া বকুলতলা এলাকায় কেউ বা কারা তাঁকে লক্ষ্য করে গুলি চালায় বলে অভিযোগ। চিৎকার শুনে স্থানীয়রা ছুটে যান তৎক্ষণাৎ। রক্তাক্ত অবস্থায় আশুতোষকে উদ্ধার করে প্রথমে চাঁদপাড়া গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যান। ব্যক্তির জখম গুরুতর,অবস্থা সঙ্কটজনক বুঝে স্থানান্তরিত করা হয় কলকাতার হাসপাতালে। পরিবারের দাবি তাঁর বুকে গুলি লেগেছে।
কে বা কারা এই ঘটনায় যুক্ত, গুলি চালানো হল কেন পরিবার বুঝতে পারছে না কিছুই। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। ইতিমধ্যে তপন বালা নামের একজনকে আটক করা হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান ব্যবসায়িক শত্রুতার কারণে এই ঘটনা ঘটতে পারে। তৃণমূলের পক্ষ থেকে এই ঘটনা নিন্দা জানিয়ে পুলিশকে দ্রুত তদন্ত করে অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারের দাবি জানানো হয়েছে।