• খাবারের লোভ দেখিয়ে ৯ বছরের নাবালিকাকে যৌন হেনস্থা, ৭৪ বছরের প্রতিবেশী দাদুর কীর্তির শিউরে উঠলেন সকলে...
    আজকাল | ১৩ এপ্রিল ২০২৫
  • আজকাল ওয়েবডেস্ক: খাবারের লোভ দেখিয়ে ন'বছরের নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ পাশের বাড়ির দাদুর বিরুদ্ধে। পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে ৭৪ বছরের বৃদ্ধকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ভয়াবহ এই কাণ্ডে এলাকায় রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। 

    ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার বাগদায়। পুলিশ জানিয়েছে, শনিবার সন্ধ্যায় নাবালিকার পরিবার থানায় এসে জানায়, ন'বছরের নাবালিকাকে যৌন হেনস্থা করেছে পাশের বাড়ির এক দাদু। খাবারের লোভ দেখিয়ে নাবালিকাকে কাছে টেনে নেয়। এরপরই যৌন হেনস্থা করে তাকে। নাবালিকা বিষয়টি পরিবারে জানায়। এরপরই থানায় ছুটে আসেন সকলে। 

    গতকাল নাবালিকার পরিবারের পক্ষ থেকে বাগদা থানায় লিখিতভাবে অভিযোগ জানানো হয়। অভিযোগ পেয়ে রাতেই অভিযুক্ত ৭৪ বছরের বৃদ্ধকে গ্রেপ্তার করে বাগদা খানার পুলিশ। অভিযুক্তকে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দেওয়ার দাবি জানিয়েছে নির্যাতিতার পরিবার ও স্থানীয় বাসিন্দারা। ঘটনার তদন্ত জারি রয়েছে। 
  • Link to this news (আজকাল)