• শহর কলকাতায় ফের অস্বাভাবিক মৃত্যু, সরশুনায় ঝুলন্ত ব্যক্তির দেহ উদ্ধার!...
    আজকাল | ১৮ এপ্রিল ২০২৫
  • আজকাল ওয়েবডেস্ক: শহরে ফের অস্বাভাবিক মৃত্যু। বৃহস্পতিবার ভোর সাড়ে ৪টে নাগাদ এক ব্যক্তির ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার হয় তাঁর বাড়ি থেকে। মৃত যুবকের নাম শুভঙ্কর পুরকাইত। পেশায় গাড়িচালক শুভঙকরের বাড়ি সরশুনা থানা এলাকার সোনামুখি নস্কর পাড়ায়। 

    পুলিশ সূত্রে খবর, বৃহস্পতিবার ভোর সাড়ে ৪টে নাগাদ শুভঙ্করের পরিবারের এক সদস্য ব্যক্তিগত প্রয়োজনে ঘর থেকে বাইরে বেরনোর সময় শুভঙ্করকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পাযন। এরপর স্থানীয়রা খবর দেন সরশুনা থানায়। ঘটনাস্থলে পুলিশ পৌঁছে মৃতদেহটি উদ্ধার করে। ঘটনাস্থলে কোনও রকম সুইসাইড নোট পাওয়া যায়নি। পুলিশ সূত্রে খবর, বেশ কিছুদিন ধরে মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন শুভঙ্কর। সেই কারণেই এই চরম সিদ্ধান্ত নিয়েছেন বলে মনে করা হচ্ছে। বাড়িতে বাবা-মা, ছোট বোন এবং ঠাকুমা আছেন। 

    পরিবার ছেলের মৃত্যুতে পরিবারের সকলেই হতবাক। হঠাৎ কেন এমন ঘটনা ঘটল। কেন শুভঙ্কর আত্মহত্যার পথ বেছে নিল তা বুঝতে পারছে না তাঁর বাবা-মা ও পরিবার। 

    পুলিশ সূত্রে আরও খবর, শুভঙ্করের মৃতদেহ বাড়ি থেকে উদ্ধার করে বৃহস্পতিবারই ময়নাতদন্তের জন্য বিদ্যাসাগর স্টেট জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের পরই গোটা বিষয়টি জানা যাবে বলে লালবাজার পুলিশ জানিয়েছে। 
  • Link to this news (আজকাল)