আট বছরের নাবালককে খুনের অভিযোগ ১২ বছরের নাবালকের বিরুদ্ধে, জুভেনাইল আদালতে পাঠাল পুলিশ
আজকাল | ২৪ মে ২০২৫
আজকাল ওয়েবডেস্ক: খেলতে গিয়ে নিখোঁজ হয়ে গিয়েছিল আট বছরের নাবালক। এরপর চলে খোঁজাখুঁজি। শেষপর্যন্ত পুকুর থেকে উদ্ধার হয় মৃতদেহ। মৃতের পরিবারের অভিযোগ, প্রতিবেশী ১২ বছরের এক নাবালক তাকে মারধর করে মেরে ফেলেছে। নাবালককে পুলিশ জুভেনাইল আদালতে পাঠিয়েছে। উত্তর ২৪ পরগণার বাগদা থানা এলাকার ঘটনা।
জানা গিয়েছে, গত বুধবার ওই নাবালক তার প্রতিবেশী অন্যান্য বন্ধুদের সঙ্গে খেলতে গিয়েছিল। এরপর সকলে বাড়ি ফিরে এলেও সে ফিরে আসেনি। এদিক সেদিক খোঁজা এবং সেইসঙ্গে সঙ্গী খেলার সাথীদের জিজ্ঞাসা করেও তার খোঁজ পাওয়া যায়নি। শুক্রবার এলাকায় একটি পুকুরে তার দেহ পাওয়া যায়। হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
মৃতের পরিবারের অভিযোগ, তাঁদের ছেলের শরীরে একাধিক আঘাতের চিহ্ন আছে। প্রতিবেশী ১২ বছরের এক নাবালকের প্রতি তাদের অভিযোগ, ওই নাবালকই তাকে পিটিয়ে মেরে ফেলেছে। এবিষয়ে বাগদা থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন তাঁরা। পুলিশ ওই নাবালককে জুভেনাইল আদালতে পাঠায়। তার ঠাকুমা জানিয়েছেন, মৃত নাবালক তাদের বাড়িতে খেলতে এসেছিল। কী করে এরকম হল সেবিষয়ে কিছুই বুঝতে পারছেন না তাঁরা।