• দিনরাত ডুবে বইয়ে, মেধাবী ছাত্রীর 'রহস্যমৃত্যু' বর্ধমান বিশ্ববিদ্যালয়ে! মেসের বাথরুমের জানলায় পাওয়া গেল...
    ২৪ ঘন্টা | ০৩ জুন ২০২৫
  • অরূপ লাহা: বর্ধমান বিশ্ববিদ্যালয়ের (Burdwan University) এমএসসির জুলজি বিভাগের এক মেধাবী ছাত্রীর রহস্যজনক মৃত্যু (Student Mysterious Death) ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়াল বর্ধমানের শরৎপল্লী এলাকায়। মৃত মেধাবী ছাত্রীর নাম কোয়েল অধিকারী, y/m২১ )।বাড়ি পূর্ব মেদিনীপুরের পাঁশকুড়ার গোপালনগর হাট এলাকায়। পড়াশোনাই একমাত্র লক্ষ্য ছিল,পড়াশোনার মধ্যেই সব সময় থাকত। তবে কেন আত্মহত্যা করল? ধন্দে পরিবার।  

    জানা গেছে, বর্ধমান শহরের শরৎপল্লী এলাকায় একটি মেস ভাড়া নিয়ে থাকত কোয়েল। বর্ধমান বিশ্ববিদ্যালয়ের এমএসসির জুলজি বিভাগের তৃতীয় বর্ষের ছাত্রী ছিল। কোয়েল পড়াশোনায় রীতিমতো ভালো ছিল। রবিবার বিকেলে হঠাৎই মেসের বাথরুমে জানালার সঙ্গে ওড়নার ফাঁসে তাকে ঝুলতে দেখে মেসে থাকা অন্যান্য ছাত্রীরা। এরপর বর্ধমান থানার পুলিসকে খবর দিলে পুলিস ঘটনাস্থলে পৌঁছে দেহটি উদ্ধার করে নিয়ে যায়। 

    তবে কী কারণে সে আত্মঘাতী হয়েছে, সেই বিষয়ে ধন্দে পরিবার। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে,কোয়েল অধিকারীর এক বোন আছে, মা রেখা অধিকারী এলাকার আশা কর্মী ও বাবা বেঙ্গালুরুতে কাজ করেন।  এই পরিবারের একমাত্র বড় মেয়ে ছিল কোয়েল, কষ্ট করেই মেয়েকে পড়াশোনা করাচ্ছিলেন তাঁর বাবা মা। 

    রবিবার দুপুরের দিকে কয়েকবার কোয়েলকে তাঁর মা ফোন করেন, কিন্তু সে ফোন ধরে না। পরে মেয়ের মৃত্যুর খবর পায় পরিবার। সোমবার সকালেই বর্ধমান পৌঁছায় পরিবারের লোকজন, মেসের লোকজন ও তাঁর রুমমেট দের সঙ্গে কথা বলেও মেয়ের মৃত্যুর কারণ খুঁজে পাইনি পরিবার। কিন্তু, কোয়েলের রুমমেট বা বান্ধবীরা কোয়েলের মামা প্রদ্যুৎ সামন্তকে জানিয়েছে, সে সব সময় পড়াশোনা নিয়েই ব্যস্ত থাকত,আমরাও বুঝে উঠতে পারছি না কোয়েল এরকম কেন করল? পুলিস একটি অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে সোমবার কোয়েলের দেহ ময়না তদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। 

    আপনি কি অবসাদগ্রস্ত? বিষণ্ণ? চরম কোনও সিদ্ধান্ত নেবেন না। আপনার হাত ধরতে তৈরি অনেকেই। কথা বলুন প্লিজ... 


    iCALL (সোম-শনি, ১০টা থেকে ৮টা) ৯১৫২৯৮৭৮২১


    কলকাতা পুলিস হেল্পলাইন (সকাল ১০টা-রাত ১০টা, ৩৬৫ দিন) ৯০৮৮০৩০৩০৩, ০৩৩-৪০৪৪৭৪৩৭

  • Link to this news (২৪ ঘন্টা)