বন্ধুর পার্টি থেকে ফিরেই আত্মহত্যা ছাত্রীর, নেপথ্যে কোন কারণ? তদন্তে পুলিশ
প্রতিদিন | ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫
অর্ণব আইচ: পরীক্ষায় খারাপ ফল! বন্ধুর পার্টি থেকে ফিরেই আত্মহত্যা ছাত্রীর। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে ঠাকুরপুকুর থানা এলাকার ১৪০ হো চি মিন সরণিতে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র চাঞ্চল্য তৈরি হয়েছে। খবর পেয়েই ছুটে যায় ঠাকুরপুকুর থানার পুলিশ। নিছক আত্মহত্যা নাকি এর পিছনে অন্য কোনও কারণ আছে তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। খতিয়ে দেখা হচ্ছে বন্ধুদের ভূমিকাও। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। এরপরেই মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট হবে বলে দাবি তদন্তকারীদের।
চলতি মাসের ৪ তারিখ এই ঘটনা ঘটে। মৃত কিশোরীর বয়স ১৩-র কাছাকাছি। জানা যাচ্ছে, কাছের এক বন্ধুর পার্টিতে গিয়েছিল সে। হো চি মিন সরণির কমলা গার্ডেন কমপ্লেক্সের বাসিন্দা ওই ছাত্রী পার্টি থেকে বাড়ি ফেরে সকালে। পুলিশ সূত্রে খবর, পার্টি শেষে একটি গাড়ি তাকে বাড়িতে নামিয়ে দিয়ে যায়।
অভিযোগ, সিঁড়ি দিয়ে ওঠার সময় তাঁর মা হঠাৎ করেই কিছু একটা পড়ার শব্দ পান। যা শুনে রীতিমতো আতঙ্কিত হয়ে পড়েন তিনি। সঙ্গে সঙ্গে জানালা দিয়ে তাকিয়ে দেখেন মেয়ে মেঝেতে পড়ে আছে। রক্তে ভেসে যাচ্ছে চারপাশ। দ্রুত নীচে নেমে যান ও মেয়েকে উদ্ধার করেন।
মায়ের দাবি, মেয়ে কেন এমনটা করল জানতে চাইলে সে জানায়, পরীক্ষায় খারাপ ফল হয়েছে তাই এমন সিদ্ধান্ত। আশঙ্কাজনক অবস্থায় প্রথমে একটি বেসকারি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাকে। কিন্তু পরিস্থিতি গুরুতর হওয়ায় শহরের আরও একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু ততক্ষণে সব শেষ! চিকিৎসকরা সেখানে তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। প্রশ্ন উঠছে, পরীক্ষার ফল খারাপ হলে কেন পার্টিতে গেল ওই কিশোরী? আর সেখান থেকে ফিরেই বা কেন এমন কাণ্ড ঘটাল? পার্টিতে অস্বাভাবিক কিছু ঘটেছিল? সবটাই খতিয়ে দেখছে পুলিশ।