• জন্মদিনের পার্টিতে ডেকে কলকাতায় তরুণীকে গণধর্ষণের অভিযোগ, পলাতক দুই অভিযুক্তের খোঁজে পুলিশ...
    আজকাল | ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫
  • আজকাল ওয়েবডেস্ক: কলকাতায় গণধর্ষণের অভিযোগ। হরিদেবপুরে বন্ধুর জন্মদিনের পার্টিতে বছর কুড়ির এক তরুণীর উপর শারীরিক নির্যাতন চলেছে বলে অভিযোগ। হরিদেবপুর থানায় দু'জনের বিরুদ্ধে গণধর্ষণের অভিযোগ করেছেন তরুণী। মামলা রুজু করেছে পুলিশ। তবে দুই অভিযুক্তই পলাতক। তাদের খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ।

    পুলিশ সূত্রে খবর, শুক্রবার রাতে রিজেন্ট পার্ক এলাকায় একটি ফ্ল্যাটে জন্মদিনের পার্টিতে গিয়েছিলেন ওই তরুণী। গত পাঁচ তারিখ শুক্রবার তরুণীর জন্মদিন ছিল। সেই উপলক্ষ্যে নির্যাতিতাকে রিজেন্ট পার্ক এলাকার একটি ফ্ল্যাটে নিয়ে যান অভিযুক্ত চন্দন মালিক ও দ্বীপ ওরফে দেবাংশু বিশ্বাস। সেখানে তারা খাওয়া-দাওয়া সারেন। অভিযোগ, যখন তরুণী বাড়ি ফিরে আসতে চান, তখন অভিযুক্তরা তাঁকে বাধা দেন। এরপরই দরজা আটকে গণধর্ষণ করা হয়েছে বলে অভিযোগ। নির্যাতনের পর কোনওমতে বাড়ি ফিরে আসেন তরুণী। 

    বাড়ি ফিরে পরিবারের সদস্যদের সবটা খুলে বলেন নির্যাতিতা। তারপর সোজা চলে যান হরিদেবপুর থানায়। পুলিশের কাছে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। পুলিশ ইতিমধ্যেই ধৃতদের বিরুদ্ধে একাধিক ধারায় মামলা রুজু করেছে। তরুণীর পাশাপাশি কথা বলা হচ্ছে তরুণীর পরিবারের সদস্যদের সঙ্গেও। দুই যুবকের খোঁজেও জোরকদমে শুরু হয়েছে তল্লাশি। 
  • Link to this news (আজকাল)