• লজেন্সের লোভ দেখিয়ে ৫ বছরের শিশুকন্যাকে ধর্ষণ পর্ন আসক্ত কিশোরের! চাঞ্চল্য প্রয়াগরাজে
    প্রতিদিন | ০৮ অক্টোবর ২০২৫
  • সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ৫ বছরের শিশুকন্যাকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠল এক ১৫ বছরের কিশোরের বিরুদ্ধে। ইতিমধ্যেই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমের সূত্রে জানা যাচ্ছে, পুলিশের সামনে নিজের অপরাধ নাকি কবুল করেছে ওই কিশোর। দাবি, অভিযুক্ত জানিয়েছে, মোবাইলে পর্ন দেখার পর উত্তেজিত হয়ে ওই শিশুকন্যাকে ধর্ষণ করেছিল সে।

    ঠিক কী হয়েছিল? পুলিশের দাবি, গত ৪ সেপ্টেম্বর দশম শ্রেণির ওই ছাত্র বাড়ির পাশের ৫ বছরের ছোট্ট মেয়েটিকে লজেন্সের লোভ দেখিয়ে নিজের বাড়িতে নিয়ে যায়। তারপর ফাঁকা ঘরে তার উপরে যৌন নির্যাতন চালায়। কিছুক্ষণ পরে শিশুটির যৌনাঙ্গ থেকে রক্তক্ষরণ শুরু হলে সে পালিয়ে যায়। অভিযুক্ত নাকি জানিয়েছে, মোবাইলে পর্ন দেখার পরই তার মধ্যে ওই অপরাধের ইচ্ছে জন্মায়। আর তারই বশবর্তী হয়ে সে ছোট্ট মেয়েটির উপরে নির্যাতন চালিয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, পকসো আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে এই ঘটনায়।

    এদিকে এই ঘটনায় নতুন করে বিতর্ক ঘনিয়েছে ছোটদের হাতে মোবাইল ফোন দেওয়া নিয়ে। নেট ভুবনে কেউ কেউ প্রশ্ন তুলেছেন, কী করে বাড়ির লোক অপ্রাপ্তবয়স্কদের হাতে ফোন তুলে দেন। এবং দেওয়ার পর লক্ষও রাখেন না তারা কী দেখছে না দেখছে সেদিকে। এদিকে পর্নসাইটের রমরমা নিয়েও প্রশ্ন উঠেছে। কারও কারও বক্তব্য, সরকার বহু পর্ন সাইট বন্ধ করেছে ঠিকই। কিন্তু এরপরও ভিপিএনের সাহায্যে অনেকে পর্ন দেখছে। সরকার যদি সত্যিই ব্লক করতে চায় যৌনগন্ধী ওয়েবসাইট, সেক্ষেত্রে সব ধরনের সাইটের অ্যাক্সেসই বন্ধ করতে হবে। এই ঘটনাকে ‘ওয়ার্নিং বেল’ হিসেবেই দেখা উচিত, বলছেন অনেকেই।
  • Link to this news (প্রতিদিন)