• চলন্ত ট্রেনে মোবাইল বিস্ফোরণে বিপত্তি, অমৃতসর-পূর্ণিয়া জনসেবা এক্সপ্রেসে অগ্নিকাণ্ড
    এই সময় | ২৫ অক্টোবর ২০২৫
  • ফের চলন্ত ট্রেনে অগ্নিকাণ্ড। এর জেরে ব্যাপক আতঙ্ক ছড়াল অমৃতসর-পূর্ণিয়া জনসেবা এক্সপ্রেসে। দাউ দাউ করে আগুনে জ্বলে ওঠে ট্রেনের জেনারেল কম্পার্টমেন্টের একাংশ। ঘটনায় ব্যাপক আতঙ্ক ছড়ায় যাত্রীদের মধ্যে।

    শুক্রবার সন্ধ্যায় সমস্তিপুর বিভাগের সোনবর্ষা কুচেহরি স্টেশনের কাছে ঘটে এই ঘটনাটি। আগুন লাগার খবর পেয়ে দ্রুত সেখানে ছুটে আসেন। প্রাথমিক ভাবে অগ্নি নির্বাপক যন্ত্র ব্যবহার করেই নিয়ন্ত্রণে আনা হয় আগুন। জানা গিয়েছে, চলন্ত ট্রেনে মোবাইল চার্জ দেওয়ার থেকেই এই বিপত্তি। রাম কুমার নামে ওই যাত্রীর মোবাইলে চার্জ করতে বসিয়েছিলেন চার্জার পয়েন্টে। চার্জিংয়ের সময়েই ঘটে বিস্ফোরণ।

    রেলের তরফে এক সরকারি বিবৃতিতে জানানো হয়েছে, অগ্নিকাণ্ডে কোনও যাত্রী আহত হননি। ক্ষতিগ্রস্ত কামরার সমস্ত যাত্রীকে অন্য কমপার্টমেন্টে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল।

    সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়া এই ঘটনার একটি ভিডিয়োতে দেখা যাচ্ছে যে ট্রেনের একটি কোচ থেকে গলগল করে ধোঁয়া বেরোচ্ছে। সঙ্গে দেখা যায় আতঙ্কে চিৎকার করছেন যাত্রীরা। এই ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। একইসঙ্গে রেলের চার্জিং পয়েন্টগুলি চেক করার আবেদন করেছেন যাত্রীরা।

  • Link to this news (এই সময়)