স্কুটি চালিয়ে বাড়ি ফেরার পথে পণ্যবাহী গাড়ির ধাক্কায় মৃত্যু হল বনগাঁ থানার এক এএসআইয়ের। মৃতের নাম বিশ্বজিৎ চক্রবর্তী। সোমবার ভোরবেলা দুর্ঘটনার কবলে পড়েন তিনি। ঘাতক গাড়িটির খোঁজে তল্লাশি চলছে বিভিন্ন এলাকায়। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে খবর, বিশ্বজিৎবাবুর পৈতৃক বাড়ি চাঁদপাড়া এলাকায়। কর্মসূত্রে তিনি সপরিবারে বনগাঁয় থাকেন। শনিবার তিনি চাঁদপাড়ার বাড়িতে গিয়েছিলেন। রবিবার ভোরবেলা স্কুটি চালিয়ে বনগাঁয় ফিরছিলেন। যশোর রোডের ওপর কালুপুর এলাকার দ্রুতগামী একটি পণ্যবাহী গাড়ি বিশ্বজিৎবাবুর স্কুটিতে ধাক্কা মারে। রাস্তায় ছিটকে পড়েন তিনি।
দুর্ঘটনার খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছন বনগাঁ থানার পুলিশকর্মী-আধিকারিকরা। তাঁরা বিশ্বজিৎবাবুকে উদ্ধার করে বনগাঁ হাসপাতালে নিয়ে যান। যদিও চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে বনগাঁ পুলিশ জেলা ওয়েলফেয়ার কমিটি তৎক্ষণাৎ হাসপাতালে পৌঁছয়। দক্ষ এই পুলিশকর্মীর মৃত্যুতে পুলিশমহলে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। দুর্ঘটনার জেরে স্কুটির সামনের দিকটি সম্পূর্ণ ভেঙে গিয়েছে।