• ভাইরাল বিজেপি নেত্রীর অশ্লীল ছবি! ধৃত বজরং দলের কর্মী, অভিযুক্ত আরও এক গেরুয়া নেত্রী
    প্রতিদিন | ০২ নভেম্বর ২০২৫
  • ধীমান রায়, কাটোয়া: বঙ্গ বিজেপিতে গোষ্ঠী কোন্দল নতুন কিছু নয়! এর সঙ্গেই রয়েছে ব্যক্তিগত শত্রুতাও। এমনকী ব্যক্তিগত জীবনকেও কালিমালিপ্ত করার মতো অভিযোগও সামনে আসছে। সম্প্রতি পূর্ব বর্ধমানের কাটোয়ার বিজেপির জেলা স্তরের এক নেত্রীর অশ্লীল ছবি সমাজমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। অভিযোগের তির বিজেপিরই এক নেত্রীর বিরুদ্ধে। আর তা সামনে আসতেই তীব্র অস্বস্তিতে জেলা বিজেপি নেতৃত্ব। ঘটনায় রাজেশ সাহা নামে এক আইনজীবীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। জানা যায়, তাঁকে জেরা করে বিজেপির ওই মহিলা নেত্রীর যোগ সামনে আসে। এরপরেই নেত্রীকে নোটিশ পাঠিয়ে তলব করেছে পুলিশ।

    পুলিশ সূত্রের খবর, যে মহিলা নেত্রীকে নোটিশ দেওয়া হয়েছে, তিনিও বর্ধমান আদালতের আইনজীবী। এই ঘটনায় বিজেপির অন্তর্দ্বন্দ্ব প্রকাশ্যে এসে পড়েছে। বলে রাখা প্রয়োজন, গত জুলাই মাসে কাটোয়ার বাসিন্দা বিজেপির সাংগঠনিক কাটোয়া জেলার এক পদাধিকারী নেত্রীকে জড়িয়ে সামাজিক মাধ্যমে অশ্লীল ছবি প্রকাশ্যে আসে। যা রীতিমতো ভাইরাল হয়ে পড়ে সমাজ মাধ্যমে। ঘটনার পরেই অর্থাৎ ১৬ জুলাই কাটোয়া থানায় ঘটনায় অভিযোগ জানান ওই বিজেপি নেত্রী। অভিযোগের ভিত্তিতে ঘটনার তদন্তে নামে পুলিশ।

    শুধু তাই নয়, গত ২৯ অক্টোবর উত্তর ২৪ পরগণার অশোকনগর থেকে গ্রেফতার করা হয় রাকেশকে। পুলিশ সূত্রে খবর, ধৃত বজরং দলের সক্রিয় কর্মী। বাড়ি উত্তর ২৪ পরগণার অশোক নগর এলাকায়। ইতিমধ্যে ধৃতের মোবাইল বাজেয়াপ্ত করেছে পুলিশ। ধৃতকে হেফাজতে নিয়ে দফায় দফায় জেরা করা হয়। সেই সময়েই বিজেপির আর এক নেত্রীর জড়িত থাকার প্রমাণ পুলিশের হাতে আসে বলে দাবি।

    ঘটনাচক্রে, আজ শনিবারই রাজ্য বিজেপির মহিলা শাখার শীর্ষনেত্রীর বিরুদ্ধে তৃণমূলের সঙ্গে তলে তলে আঁতাত রাখার বিস্ফোরক অভিযোগ এনেছেন দলেরই এক মহিলা কর্মী। এর মধ্যেই এই ঘটনা। সব মিলিয়ে বঙ্গ বিধানসভা ভোটের আগে প্রশ্নের মুখে বঙ্গ বিজেপির ভাবমূর্তি। 
  • Link to this news (প্রতিদিন)