• চকলেটের প্রলোভন দেখিয়ে শ্রীরামপুরে নাবালিকাকে ধর্ষণ, গ্রেপ্তার প্রতিবেশী যুবক
    প্রতিদিন | ২৭ নভেম্বর ২০২৫
  • সুমন করাতি, হুগলি: চকলেটের প্রলোভন দেখিয়ে ফাঁকা বাড়িতে নাবালিকাকে দিনের পর দিন ধর্ষণের অভিযোগ। গ্রেপ্তার প্রতিবেশী যুবক। ধৃতের বিরুদ্ধে পকসো ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র উত্তেজনা ছড়াল শ্রীরামপুরে (Serampore)। শুধু তাই নয়, অভিযুক্তের কড়া শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ দেখান নির্যাতিতার পরিবার।

    জানা গিয়েছে, মা বিভিন্ন বাড়িতে পরিচারিকার কাজ করেন। ফলে সকাল হতেই বেরিয়ে যেতে হয়। বাড়িতে একাই থাকতে হয় বছর বছর এগারোর ওই নাবালিকাকে। পরিবারের অভিযোগ, ফাঁকা বাড়িতে কেউ না থাকার সুযোগে প্রতিবেশী ওই যুবক চকলেট দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে বাড়িতে ডেকে নিয়ে যায় ওই নাবালিকাকে। শুধু একদিন নয়, গত তিন চার দিন ধরে অভিযুক্ত ওই যুবক এক কাজ করে বলে অভিযোগ। আর সেখানেই দিনের পর দিন ধর্ষণ করা হয় বলে অভিযোগ। এমনকী কাউকে যাতে সে না বলে সেজন্য ভয় দেখানো হয় বলেও দাবি।

    যদিও পুরো ঘটনা পরিবারকে খুলে বলে ওই নির্যাতিতা। এরপরেই শ্রীরামপুর থানায় অভিযুক্ত প্রতিবেশী যুবকের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করে পরিবার। অভিযোগের ভিত্তিতে গ্রেপ্তার করা হয় অভিযুক্তকে। ধৃতকে শ্রীরামপুর (Serampore) আদালতে পেশ করা হলে আদালত জেল হেফাজতের নির্দেশ দেয়।
  • Link to this news (প্রতিদিন)