• রাস্তার জমা জলে মাছ ধরছেন বিজেপি প্রার্থী, অভিনব কায়দায় ভোটের প্রচার মেদিনীপুরে
    এই সময় | ০৮ এপ্রিল ২০২৬
  • ভোটের প্রচারে বেড়িয়ে প্রার্থীদের নিত্য নতুন কায়দা করে দেখানোই এখন ট্রেন্ডিং। বুধবার মেদিনীপুর স্টেশন রোড ও ভুঁইয়াপাড়া এলাকায় প্রচারে বেরিয়েছিলেন বিজেপি প্রার্থী শঙ্কর গুছাইত। তিনি মেদিনীপুর বিধানসভা কেন্দ্রের বিজেপি প্রার্থী। এই এলাকার রাস্তার অত্যন্ত বেহাল দশা। একাধিক জায়গায় বড় বড় গর্ত হয়ে জল জমে গিয়েছে। সেই জমা জলে ছিপ ফেলে মাছ ধরতে বসে পড়েন শঙ্কর। একই সঙ্গে তৃণমূলকে তীব্র কটাক্ষ করেন বিজেপি প্রার্থী।

    শঙ্কর গুছাইত জানিয়েছেন, মেদিনীপুরের রাস্তা এখন আর রাস্তা নেই। পুকুর হয়ে গিয়েছে। তাঁর দাবি, রাস্তার জল জমা গর্ত থেকেই এখন শোল, বোয়াল আর রুই-কাতলা সব মাছ পাওয়া যাবে। বিজেপি প্রার্থীর কটাক্ষ, ‘তৃণমূল নেতারা মাছ খেতে খুব ভালোবাসেন। এখান থেকে মাছ ধরেই তাঁদের বাড়িতে পাঠিয়ে দেব।’

    বিজেপি প্রার্থীর কটাক্ষের পাল্টা জবাব দিয়েছেন মেদিনীপুর বিধানসভার তৃণমূল প্রার্থী সুজয় হাজরা। তিনি জানিয়েছেন, বিজেপি ১২ বছর ধরে কেন্দ্রে ক্ষমতায় রয়েছে। দিলীপ ঘোষও পাঁচ বছর মেদিনীপুরের সাংসদ ছিলেন। এ ছাড়াও, এলাকায় বিজেপির উন্নয়নের খতিয়ান নিয়েও প্রশ্ন তোলেন তৃণমূল প্রার্থী।

    মেদিনীপুরে মাছ নিয়ে রাজনীতির লড়াই অবশ্য নতুন নয়। কয়েকদিন আগেই তৃণমূল প্রার্থী সুজয় হাজরাকে কাতলা মাছ হাতে ভোট প্রচার করতে দেখা গিয়েছিল। দিলীপ ঘোষকেও মাঝে মধ্যে বাজারে গিয়ে মাছের দরদাম করতে দেখা যায়। তবে রাস্তার জমা জলে ছিপ ফেলে ভোট চাওয়ার এই নতুন স্টাইল বেশ নজর কেড়েছে এলাকাবাসীর, এমনটাই সূত্রের খবর।

  • Link to this news (এই সময়)