প্রবল ঝড়-বৃষ্টিতে লণ্ডভণ্ড মুর্শিবাদের নবগ্রাম। ওই এলাকার রাজখণ্ড গ্রামের রাজ্য সড়কে ভেঙে পড়েছে বিশাল গাছ। তার জেরে রাজ্য সড়কে আপাতত বন্ধ যান চলাচল। শনিবার রাতের ঘটনা।
সন্ধ্যার পরে প্রবল ঝড় ও ভারী বৃষ্টির জেরে মুর্শিদাবাদের নবগ্রাম থানার রাজখণ্ড সংলগ্ন এলাকায় বড়সড় বিপত্তি ঘটেছে। ঝড়ের ধাক্কায় একটি বড় গাছ মাটি থেকে উপড়ে যায়। সেই গাছ গিয়ে পড়ে রাজ্য সড়কের মাঝখানে। এর জেরে সম্পূর্ণ রূপে বন্ধ হয়ে যায় যান চলাচল। স্থানীয় বাসিন্দারা জানিয়েছেন, গাছটি ভেঙে পড়ার সময়ে বিদ্যুতের তার রাস্তার উপর ছিড়ে পড়ে। ফলে পরিস্থিতি আরও বিপজ্জনক হয়ে ওঠে এবং এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ায়।
ওই এলাকায় কোনও বিকল্প রাস্তা নেই। এর ফলে যাত্রী ও গাড়িগুলি দীর্ঘক্ষণ ধরে আটকে রয়েছে। প্রবল ভোগান্তিতে পড়েছেন সাধারণ মানুষ। ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে নবগ্রাম থানার পুলিশ। পুলিশ এবং স্থানীয় বাসিন্দারা গাছ সরানোর কাজ করছে। বিদ্যুৎ সংযোগ স্বাভাবিক করার চেষ্টা চলছে।