এই সময়, কাকদ্বীপ: শনিবার বিকেলে কাকদ্বীপের তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থী মন্টুরাম পাখিরার সমর্থনে ‘রোড শো’ করলেন টলিউড অভিনেত্রী তথা দলের রাজ্যসভার সাংসদ কোয়েল মল্লিক। তাঁকে ঘিরে দলীয় সমর্থক এবং সাধারণ মানুষের উচ্ছ্বাস ছিল চোখে পড়ার মতো।
এ দিন বেলা সাড়ে তিনটে নাগাদ কাকদ্বীপ বিধান ময়দানের অস্থায়ী হেলিপ্যাডে নামেন কোয়েল। সেখানে অভিনেত্রীকে পুষ্পস্তবক দিয়ে স্বাগত জানান মন্টুরাম। হেলিপ্যাড থেকে সোজা বাসন্তী ময়দানে পৌঁছন কোয়েল। সেখান থেকেই শুরু হয় তৃণমূলের মেগা রোড-শো। হুডখোলা গাড়িতে চড়ে মন্টুরাম পাখিরাকে পাশে নিয়ে সাধারণ মানুষের উদ্দেশে হাত নাড়েন অভিনেত্রী। বাসন্তী ময়দান থেকে শুরু করে কাকদ্বীপ কলেজ মোড় পর্যন্ত দীর্ঘ পথ জুড়ে এই রোড শোয়ের আয়োজন করা হয়েছিল। সঙ্গে ছিলেন সুন্দরবন সংগঠনিক জেলার তৃণমূল ছাত্র পরিষদের সভাপতি প্রীতম হালদার। ঢাক-ঢোল এবং দলীয় পতাকায় সেজে উঠেছিল গোটা এলাকা। প্রিয় তারকাকে একঝলক দেখতে রাস্তার দু’ধারে ভিড় জমিয়েছিলেন সাধারণ মানুষরাও।
রোড শোয়ের ফাঁকে মন্টুরাম বলেন, ‘এই জনসমর্থনই প্রমাণ করে দিচ্ছে যে গোটা বাংলায় তৃণমূলের জয় কেবল সময়ের অপেক্ষা। আমি জয়ের বিষয়ে ১০০ শতাংশ নিশ্চিত। গতবারের থেকে আরও বেশি ভোটে জিতব।’