• সৌরভ কি ইউসুফ পাঠানের কাছে মমতার বার্তা পৌঁছে দিয়েছিলেন? সত্যিটা নিজেই বললেন 
    আজ তক | ০৭ জুন ২০২৬
  • ক্রিকেট কিংবদন্তী ও ভারতের প্রাক্তন অধিনায়ক সৌরভ গাঙ্গুলীকে ঘিরে ছড়ানো রাজনৈতিক বার্তা সংক্রান্ত একটি বিতর্কে নতুন মোড় এসেছে। সম্প্রতি একটি সংবাদমাধ্যম দাবি করে যে, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের পক্ষ হয়ে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় ইউসুফ পাঠানের কাছে একটি বিশেষ বার্তা পৌঁছে দিয়েছিলেন। 

    তবে এই খবর সম্পূর্ণভাবে অস্বীকার করেছেন সৌরভ নিজেই। একটি আনুষ্ঠানিক চিঠিতে তিনি স্পষ্ট জানিয়েছেন, তাঁর কাছে মমতার পক্ষ থেকে এমন কোনও বার্তা পাঠানোর অনুরোধ করা হয়নি। এবং তিনি ইউসুফ পাঠানের সঙ্গেও কোনও ধরনের যোগাযোগ করেননি।

    প্রতিবেদনে আরও দাবি করা হয়েছিল যে, ইউসুফ পাঠানকে সাংসদ পদ থেকে ইস্তফা দিতে বলা হয়েছিল, যাতে উপনির্বাচনের মাধ্যমে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে পারেন। তবে সৌরভ এই সমস্ত দাবিকে ভিত্তিহীন বলে উড়িয়ে দিয়েছেন।

    তিনি স্পষ্টভাবে জানান, যেহেতু তিনি কোনো বার্তাই দেননি, তাই তা প্রত্যাখ্যান করার প্রশ্নও ওঠে না। পাশাপাশি তিনি জোর দিয়ে বলেন, তিনি কখনও কোনো রাজনৈতিক বিষয়ে জড়িত ছিলেন না।

    চিঠিতে সৌরভ সংবাদমাধ্যমের ভূমিকাও নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন। তাঁর মতে, যাচাই না করে এমন সংবেদনশীল খবর প্রকাশ করা দুঃখজনক এবং এতে ভুল ধারণা তৈরি হয়। তিনি মিডিয়াকে গুজব ও অনুমানের বদলে তথ্য যাচাই করে সংবাদ প্রকাশের আহ্বান জানিয়েছেন।
  • Link to this news (আজ তক)