• খড়্গপুরে দুর্ঘটনায় ২ জনের মৃত্যু
    বর্তমান | ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৪
  • সংবাদদাতা, মেদিনীপুর: শুক্রবার ভোরে খড়্গপুর লোকাল থানা এলাকায় ৬০নম্বর জাতীয় সড়কে পথদুর্ঘটনায় দু’জনের মৃত্যু হয়েছে। সেখানকার সাঁকোয়া এলাকায় একটি কারখানার কাছে এই দুর্ঘটনা ঘটে।


    পুলিস জানিয়েছে, রাস্তার ধারে একটি ভুট্টাবোঝাই লরি দাঁড়িয়েছিল। পাশেই দাঁড়িয়ে ছিলেন লরির খালাসি প্রদীপ দোলই(২৮)। তাঁর বাড়ি মুর্শিদাবাদে। সেসময় অন্য একটি আলুবোঝাই লরি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দাঁড়িয়ে থাকা লরির পিছনে ধাক্কা মারে। আলুবোঝাই লরিটি আমলাগোড়া থেকে ওড়িশা যাচ্ছিল। সেটির চালক সুনীল আহির(৫৩) পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার গোয়ালতোড় এলাকার বাসিন্দা ছিলেন।


    দুর্ঘটনায় প্রদীপবাবু ও সুনীলবাবু দু’জনই গুরুতর জখম হন। তাঁদের খড়্গপুর মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত বলে ঘোষণা করেন। পুলিস দেহ ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে। সেইসঙ্গে একটি অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে তদন্তে নেমেছে।
  • Link to this news (বর্তমান)