• রান্নাঘরে ঝগড়া, ছুরি দিয়ে স্ত্রী'র কান কেটে দেওয়ার অভিযোগ, মাথা ফাটল স্বামীর
    হিন্দুস্তান টাইমস | ০৩ অক্টোবর ২০২৪
  • উৎসবের শুরুতেই স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে দাম্পত্য কলহ। আর তাদের মধ্যে সেই ঝগড়া কার্যত রক্তারক্তি কাণ্ডে পরিণত হল। বুধবার মহালয়ার সকালে ঘটনাটি ঘটেছে হুগলির উত্তরপাড়ার শিবতলা স্ট্রিট এলাকায়। ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায়। অভিযোগ, স্ত্রীর কান কেটে দেন স্বামী। অন্যদিকে, স্ত্রীর মারে মাথা ফেটে যায় স্বামীর। খবর পেয়ে প্রতিবেশীরা মহিলাকে উদ্ধার করে উত্তরপাড়া স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান। অন্যদিকে, মহিলার স্বামীকেও পুলিশ উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়।


    জানা গিয়েছে, ঘটনাটি ঘটেছে মহালয়ার সকালে। সেই সময় রান্না করছিলেন মাধুরী শর্মা নামে ওই মহিলা। তখন তার স্বামী বিনোদ কুমার শর্মা সঙ্গে আচমকা ঝগড়া শুরু হয়। তারপরেই এরকম কাণ্ড। জানা গিয়েছে, মাধুরী যখন রান্না করছিলেন সেই সময় রান্না ঘরে ঢুকে পড়েন বিনোদ কুমার। তখন দুজনের মধ্যে শুরু হয় তুমুল ঝগড়া। মেয়ে অদিতি শর্মা জানান, দুজনের মধ্যে কথা কাটাকাটি শুরু হতেই আচমকা তার বাবা সবজি কাটা ছুরি নিয়ে তার মায়ের দিকে ছুটে যায় এবং ছুরি চালালে কান কেটে যায় তার মায়ের। 

    এদিকে, ছুরি মারার পরেই মাধুরী পালটা তার স্বামীকে পিঁড়ি ছুড়ে মারেন। তাতে মাথা ফেটে যায় বিনোদের। তখন দুজনেই ঘরের মেঝেতে পড়ে যন্ত্রণায় ছটফট করতে শুরু করেন। এদিকে, ওই বাড়িতে ব্যাপক চিৎকার চেঁচামেচির আওয়াজ শুনতে পেয়ে সেখানে ছুটে আসেন প্রতিবেশীরা। তারা বাড়িতে এসে দেখেন স্বামী ও স্ত্রী দুজনেই রক্তাক্ত অবস্থায় মেঝেতে পড়ে রয়েছে। তখন দম্পতির মেয়ে অদিতি শর্মা প্রতিবেশীদের সাহায্যে মাকে   হাসপাতালে নিয়ে যান। এদিকে, এই খবর পেয়ে ওই বাড়িতে শেষ পর্যন্ত ছুটে আসে পুলিশ। তারা বিনোদকে হাসপাতালে নিয়ে যায়। দুজনেরই চিকিৎসা চলে হাসপাতালে।

    জানা গিয়েছে, বিনোদ ধুলাগড়ে একটি সংস্থায় কাজ করেন। বুধবার মহালয়া ছিল। সেই কারণে ছুটিতে তিনি বাড়িতে ছিলেন। অদিতি জানান, তার মা সকালে রান্না করছিলেন। সেই সময় দুজনের মধ্যে ঝগড়া শুরু হয়। পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখছে পুলিশ। কী নিয়ে দম্পতির মধ্যে ঝগড়া তা জানার চেষ্টা করছে পুলিশ। পারিবারিক সূত্রে জানা গিয়েছে, দম্পতির মধ্যে প্রায়ই কোনও না কোনও বিষয় নিয়ে ঝগড়া হতো। তবে এদিন তাদের মধ্যে ঝগড়া ভয়াবহ আকার ধারণ করে। আর তারপরে এরকম কাণ্ড।  ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
  • Link to this news (হিন্দুস্তান টাইমস)