আরজি কর কাণ্ডের পর থেকে একের পর এক ধর্ষণের ঘটনায় উত্তাল রাজ্য। তারই মধ্যে সন্দেশখালিতে দুর্গাপুজোর উদ্বোধন করতে গিয়ে বিস্ফোরক দাবি করলেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। তিনি বললেন, সব জায়গায় ধর্ষকরা তৃণমূলের লোক।
এদিন শুভেন্দুবাবু বলেন, ‘ঝাঁটা ধরুন। ব্লিচিং - ফিনাইল দিয়ে সাফ করুন। মমতাকে সাফ না করলে আমাদের কোনও মেয়ে, দিদি, মা, বোন কেউ সুরক্ষিত না। সব জায়গায় ধর্ষকরা তৃণমূলের লোক।’
আরজি কর কাণ্ডের চার্জশিট নিয়ে তিনি বলেন, ‘৬০ দিনের মধ্যে চার্জশিট না দিলে সঞ্জয় রায় জামিন পেয়ে যাবে। এর পরে অনেকগুলো সাপ্লিমেন্টরি চার্জশিট হবে। সিবিআইকে দেওয়া হয়েছে ৫ দিন পরে। ধর্ষণের প্রমাণ লোপাট করে এই কেসটা সিবিআইয়ের হাতে দেওয়া হয়েছে। সিবিআই খুব ভালো কাজ করছে। সুপ্রিম কোর্ট নজরদারি করছে। আমরা সিবিআইয়ের ওপর ভরসা রাখি। তারা যদি মনে করে যে ধর্ষণে আর কেউ জড়িত নয় আমরা মেনে নেব। তবে তথ্যপ্রমাণ লোপাট ও ধর্ষকদের বাঁচানোর যে চেষ্টা মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়, বিনীত গোয়েল, সন্দীপ ঘোষরা করেছেন এর বিরুদ্ধে সিবিআই যেন কড়া ব্যবস্থা নেয়।’
সোমবার শিয়ালদা আদালতে আরজি কর কাণ্ডে প্রথম চার্জশিট পেশ করেছে সিবিআই। ঘটনার ৫৮ দিনের মাথায় চার্জশিট পেশ করে তারা। ৪৫ পাতার চার্জশিটে সঞ্জয় রায় ছাড়া ধর্ষণ ও খুনে কারও প্রত্যক্ষ যোগ পাওয়া যায়নি। চার্জশিটে কী ভাবে সঞ্জয় ধর্ষণ ও খুন করেছে তার বিস্তারিত জানিয়েছেন সিবিআই আধিকারিকরা।