• ঘুটিয়ারি শরিফে উদ্ধার ২ কোটির হেরোইন! গ্রেপ্তার যুবক, নেপথ্য কোন চক্র?
    প্রতিদিন | ০৪ ডিসেম্বর ২০২৪
  • দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: ঘুটিয়ারি শরিফ থেকে উদ্ধার ২ কোটি টাকার হেরোইন। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল ছড়িয়েছে এলাকায়। এক যুবককে গ্রেপ্তার করছে পুলিশ। কোথা থেকে আনা হয়েছিল ওই মাদক? কোথায় পাঠানোর পরিকল্পনা ছিল? নেপথ্যে আর কে কে রয়েছে? জানতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

    দক্ষিণ ২৪ পরগনার ক্যানিংয়ের ঘুটিয়ারি শরিফ এলাকা থেকে মাদক পাচারের অভিযোগ দীর্ঘদিনের। বহুবার একাধিক অভিযুক্ত ধরা পড়েছে। গোপন সূত্র মারফত সম্প্রতি জেলা পুলিশের কাছে খবর পৌঁছয় যে ঘুটিয়ারি শরিফ থেকে বড় অঙ্কের মাদক পাচারের ছক রয়েছে একটি চক্রের। বিষয়টি জানা মাত্রই নিজেদের মতো করে ফাঁদ পাতে পুলিশ। মঙ্গলবার রাতে এসডিপিওর নেতৃত্বে ক্য়ানিংয়ের ঘুটিয়ারি শরিফে হানা দেন আধিকারিকরা। সেখান থেকে সন্দেহভাজন এক যুবককে আটক করে পুলিশ।

    পুলিশ সূত্রে খবর, ওই যুবকের নাম আবদুল মোল্লা। তার কাছ থেকে উদ্ধার হয়েছে ২ কেজি হেরোইন ও নগদ টাকা। উদ্ধার হওয়া হেরোইনের আনুমানিক বাজার মূল্য ২ কোটি টাকা। সূত্রের খবর, ধৃত যুবক পূর্ব বর্ধমানের মঙ্গলকোটের বাসিন্দা। কার সূত্র ধরে ক্যানিংয়ে এলেন এই যুবক? এই মাদক পাচারের সঙ্গে কার কার যোগ রয়েছে? তা জানার চেষ্টায় পুলিশ। ধৃতকে জেরা করলে একাধিক গুরুত্বপূর্ণ তথ্য মিলবে বলে আশাবাদী পুলিশ।
  • Link to this news (প্রতিদিন)