শনিবার ও রবিবার শিয়ালদা থেকে বাতিল একাধিক লোকাল ট্রেন, রইল তালিকা
আজ তক | ০৬ ডিসেম্বর ২০২৪
শনিবার ও রবিবার শিয়ালদা ডিভিশনে একাধিক ট্রেন বাতিল থাকবে। শিয়ালদা ও কৃষ্ণনগরের মধ্যে কালীনারায়ণপুর স্টেশনে ফুট ওভার ব্রিজ ভাঙার কাজ চলবে। সেই কারণেই ৭ ডিসেম্বর শনিবার রাত ১১টা থেকে ৮ ডিসেম্বর রবিবার ভোর ৬টা পর্যন্ত কালীনারায়ণপুর স্টেশন ইয়ার্ডে আপ মেন লাইনে ৭ ঘণ্টার ব্লকের প্রয়োজন হবে। একাধিক লোকাল ট্রেন বাতিল থাকবে। এছাড়াও কয়েকটি ট্রেনের সময়সূচিতে পরিবর্তন করা হয়েছে।
কোন কোন ট্রেন বাতিল থাকবে
শনিবার ট্রেন বাতিল:
রবিবার ট্রেন বাতিল:
যে সমস্ত ট্রেনের সূচিতে পরিবর্তন
03171 শিয়ালদা – লালগোলা প্যাসেঞ্জার স্পেশাল ৮ ডিসেম্বর রবিবার ৩০ মিনিট দেরিতে চলবে। ভোর পৌনে চারটের বদলে ভোর সওয়া চারটেয় ছাড়বে। ব্লক বাতিল না হওয়া পর্যন্ত রানাঘাট পর্যন্ত নিয়ন্ত্রণ করা হবে এবং কৃষ্ণনগর সিটি জং পর্যন্ত সমস্ত স্টেশনে থামবে।
এছাড়াও, 31541 শিয়ালদা-শান্তিপুর ইএমইউ লোকাল শনিবার শান্তিপুরের পরিবর্তে রানাঘাটে যাত্রা শেষ করবে এবং 31512 শান্তিপুর - শিয়ালদা ইএমইউ লোকাল ৮ ডিসেম্বর শান্তিপুরের পরিবর্তে রানাঘাট থেকে যাত্রা শুরু করবে।