• পথ দুর্ঘটনায় মৃত ও আহতদের পরিবারকে ক্ষতিপূরণের চেক বিলি
    বর্তমান | ২৪ ডিসেম্বর ২০২৪
  • নিজস্ব প্রতিনিধি, মালদহ: বিভিন্ন সময়ে পথ দুর্ঘটনায় মৃত এবং আহতদের পরিবারের হাতে আর্থিক ক্ষতিপূরণ তুলে দিল মালদহ প্রশাসন। সোমবার জেলা প্রশাসনিক কার্যালয়ে এই ক্ষতিপূরণ দেওয়া হয়। গত দু’বছরে মালদহে বিভিন্ন পথ দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত ২১টি পরিবারকে ৪০ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা দেওয়া হয়েছে। 


    এদিন মালদহের জেলাশাসক নীতিন সিঙ্ঘানিয়া ও পুলিস সুপার প্রদীপ কুমার যাদবের উপস্থিতিতে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের সদস্যদের চেক দেন প্রতিমন্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন। মন্ত্রী বলেন, মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশ, পরিবহণ দপ্তরের উদ্যোগ ও জেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় ক্ষতিপূরণের চেক দেওয়া হয়েছে। 


    প্রশাসন সূত্রে জানা গিয়েছে, এদিন মোট ২৩ জনকে আর্থিক ক্ষতিপূরণ দেওয়ার কথা থাকলেও দু’জনের পরিবার অনুপস্থিত ছিল। দুর্ঘটনায় মৃতদের পরিবারকে ২ লক্ষ টাকা এবং আহতদের ৫০ হাজার টাকা দেওয়া হয়। 
  • Link to this news (বর্তমান)