• ট্রাক মালিক সমিতির সম্পাদককে হেনস্তা, বলরামপুরে অবরোধ
    বর্তমান | ০৭ জানুয়ারি ২০২৫
  • সংবাদদাতা, তুফানগঞ্জ: তুফানগঞ্জ মহকুমা ট্রাক মালিক সমিতির সম্পাদক সঞ্জয় দাসকে হেনস্তার অভিযোগ উঠল। দুষ্কৃতীরা সমিতির কার্যালয়েও তালা ঝুলিয়ে দেয়। ঘটনাটি ঘটে তুফানগঞ্জ থানার নাককাটিগাছ গ্রাম পঞ্চায়েতের বলরামপুর চৌপথী সংলগ্ন এলাকায়। এর প্রতিবাদে সোমবার অসম বাংলা সংযোগকারী ১৭নম্বর জাতীয় সড়কের বলরামপুর চৌপথী পেট্রলপাম্পের সামনে অবরোধ করে বিক্ষোভে শামিল হন ট্রাকচালক এবং খালাসিরা। প্রায় ঘণ্টাখানেক চলা অবরোধে ব্যাপক যানজট হয়। আটকে পড়ে প্রচুর যাত্রীবাহী বাস, লরি, অটো। ভোগান্তিতে পড়েন সাধারণ মানুষ। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিস। পরবর্তীতে তাদের আশ্বাসে চালক ও খালাসিরা অবরোধ তুলে নেন। 


    এদিকে, অবরোধ চলাকালীন বিক্ষোভকারীদের সঙ্গে বচসায় জড়িয়ে পড়েন এক টোটোচালক। অভিযোগ, সেই সময় টোটোর উপর হামলা চালানো হয়। ভেঙে দেওয়া হয় সামনের কাচ। ঘটনাকে ঘিরে উত্তেজনা ছড়ায়। টোটোচালক দীপক ভৌমিক বলেন, যাত্রী নিয়ে কোচবিহারে যাচ্ছিলাম। হাসপাতালে রোগী ভর্তি থাকায় যাত্রীদের অনুরোধে বিক্ষোভকারীদের সরতে বলি। এরই মধ্যে আচমকা কয়েকজন এসে আমার টোটোতে ভাঙচুর চালায়। কাজে এসে   ক্ষতির মুখে পড়লাম। থানায় অভিযোগ জানাবো। 


    মহকুমা ট্রাক মালিক সমিতির প্রতিষ্ঠাতা সদস্য সুবোধ তন্ত্রী বলেন, যেভাবে স্থানীয় কিছু দুষ্কৃতী আমাদের সম্পাদককে হেনস্তা করেছে, তা মেনে নেওয়া যায় না। অবিলম্বে দোষীদের গ্রেপ্তারের দাবি জানাচ্ছি। তা না হলে আগামীদিনে বৃহত্তর আন্দোলনে নামতে বাধ্য হবো। তবে টোটো ভাঙচুরের যে অভিযোগ উঠেছে তা জানা নেই। এই ঘটনার সঙ্গে সংগঠনের কেউ জড়িত থাকলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
  • Link to this news (বর্তমান)