• কোচবিহারে বোমা ফেটে গুরুতর জখম বালক
    প্রতিদিন | ১৩ জানুয়ারি ২০২৫
  • বিক্রম রায়, কোচবিহার: খেলার সময় বোমা ফেটে গুরুতর জখম হল ১০ বছরের বালক। গুরুতর জখম অবস্থায় সে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। চাঞ্চল্যকর ওই ঘটনা ঘটেছে কোচবিহারের মাথাভাঙার হাজারহাট গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকায়।

    সোমবার সকালে বাড়ির কাছের একটি বাগানে বন্ধুদের সঙ্গে খেলা করছিল চন্দ্রকুমার বর্মন নামে ওই ১০ বছরের বালক। বাগানের মধ্যেই পড়েছিল একটি বোমা। খেলার সময় কোনওভাবে সেটি ফেটে যায়। বোমার আঘাতে গুরুতর জখম হয় চন্দ্রকুমার। স্থানীয়রা তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যান। ওই বালকের হাত-পায়ে আঘাত লেগেছে বলে খবর। প্রাথমিক অনুমান, খেলার সময় ওই বোমায় বালকের পা পড়ে গিয়েছিল।

    ঘটনার পরে এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। ওই বাগানে কীভাবে বোমা এল, সেই নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন স্থানীয়রা। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তদন্ত শুরু করেছে। প্রাথমিক অনুমান, একটি সুতলির বোমা সেখানে ফেটেছে। বাগান এলাকায় আর কোনও বোমা পড়ে আছে কি না, তা দেখার জন্য অল্লাশিও চলে। স্থানীয়রা জানাচ্ছেন, ওই এলাকা দিন কয়েক আগে দুষ্কৃতীদের বিবাদে উত্তপ্ত হয়ে উঠেছিল। ব্যাপক বোমাবাজিও হয়। সে সময় কোনও বোমা না ফেটে সেখানে পড়েছিল। হয়তো সেটিই এদিন ফেটে থাকতে পারে। প্রসঙ্গত, চলতি মাসেই দিনহাটার বোমা ফেটে গুরুতর জখম হয়েছিল দুই শিশু।
  • Link to this news (প্রতিদিন)