• একটা মোবাইল ফোনের জন্য বউকে 'মেরে ঝুলিয়ে দেয়' বর!
    ২৪ ঘন্টা | ২৪ জানুয়ারি ২০২৫
  • প্রসেনজিৎ সর্দার: একটা মোবাইল ফোন নিয়ে বচসা। আর তার জন্য স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে খুনের অভিযোগ উঠল স্বামীর বিরুদ্ধে। অভিযুক্ত স্বামীকে আটক করেছে পুলিস। খুনের ঘটনায় তদন্ত শুরু করেছে পুলিস।

    একটা মোবাইল ফোন নিয়ে স্বামী স্ত্রীর মধ্যে বচসা হয় সকালে। এরপর গৃহবধুর মৃত্যুর খবর যায় বাপের বাড়িতে। মৃতার বাপের বাড়ির লোকেদের অভিযোগ, তাদের বাড়ির মেয়েকে খুন করেছে তাঁর স্বামী । অভিযোগের ভিত্তিতে আটক স্বামী। মৃতার নাম অনিমা নস্কর (২১)। ঘটনাটি ঘটেছে ক্যানিং থানার অন্তর্গত নিকারীঘাটা পঞ্চায়েতের কোড়াকাঠি গ্রামে। ক্যানিং থানার পুলিস স্বামী অলক নস্করকে আটক করেছে। পাশাপাশি মৃতার দেহ ময়না তদন্তে পাঠায় পুলিস।  

    স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, দক্ষিণ ২৪ পরগনার কাকদ্বীপের অনিমার সাথে বছর দেড়েক আগে বিয়ে হয় কোড়াকাঠির বাসিন্দা অলক নস্করের। মৃতার বাপের বাড়ির লোকজনদের অভিযোগ, পণের জন্য অতিরিক্ত টাকা দাবি করে অনিমার উপর শারীরিক ও মানসিক অত্যাচার করতে শ্বশুরবাড়ির লোকজন। এদিন মোবাইল ফোন ব্যবহার নিয়ে বচসার পর খুন করে ঝুলিয়ে দেওয়া হয় দেহ।

    খবর পেয়ে পৌঁছন ওই গৃহবধূর বাপের বাড়ির লোকজন। তাঁরা অনিমাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। মৃতার মাসি মিঠু মন্ডল জানিয়েছেন, ‘এদিন সকালে মোবাইল ফোন নিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়া হয়। তারপর খুন করে পালিয়ে যায় অলক।'  

  • Link to this news (২৪ ঘন্টা)