• মহাকুম্ভে নিখোঁজ বাংলার বৃদ্ধ, দু'দিন পরেও মেলেনি সাড়া, দুশ্চিন্তায় ভেঙে পড়ল পরিবার ...
    আজকাল | ৩০ জানুয়ারি ২০২৫
  • আজকাল ওয়েবডেস্ক: মহাকুম্ভে গিয়ে নিখোঁজ বাংলার এক বৃদ্ধ। ৭৫ বছর বয়সি বৃদ্ধের নাম প্রণব কুমার জানা। তিনি কাঁথি ছোটবাঁধ তলিয়ার জুনপুট কোস্টাল থানার বাসিন্দা। দু'দিন কেটে গেলেও খোঁজ নেই ওই ব্যক্তির।তাই চোখের জলে, চিন্তায়, উৎকণ্ঠায় দিন কাটাচ্ছেন পরিবারের লোকজনেরা। 

    জানা গেছে, ইতিমধ্যে মহাকুম্ভের উদ্দেশে রওনা দিয়েছেন নিখোঁজ ব্যক্তির ছেলে আনন্দ জানা। এমনকী তিনি কাঁথির সাংসদ সৌমেন্দু অধিকারীর সঙ্গেও যোগাযোগ করেছেন। সৌমেন্দু অধিকারী ওখানকার প্রশাসনকে ই-মেল করে সমস্ত ঘটনা জানিয়েছেন বলে পরিবার সূত্রে খবর। 

    গত সোমবার কলকাতার আত্মীয় বলাই দাসের পরিবারের সঙ্গে পবন কুমার জানা মহাকুম্ভ মেলার উদ্দেশে রওনা দেন।। গত মঙ্গলবার গাড়িতে সমস্ত কাপড় চোপড় রেখে স্নানের উদ্দেশে রওনা দিয়েছিলেন। আত্মীয়রা, অন্যান্য লোকেরা ফিরে এলেও এখনও পর্যন্ত পবন কুমার জানার কোনও খোঁজ নেই।। ঘনঘন সেখানে মাইকিংয়ে প্রচার হয়েছে। এখনও পর্যন্ত পরিবারের লোকেরা তাঁর খোঁজ না পাওয়ায় আজ ভোরে মহাকুম্ভের উদ্দেশে রওনা দিয়েছেন। 

    আনন্দ জানান, বাবার খোঁজ না পাওয়ায় ভীষণ দুশ্চিন্তায় রয়েছেন। তাই মহাকুম্ভের উদ্দেশে রওনা দিয়েছেন। সেখানকার প্রশাসনের সঙ্গে যোগাযোগ চলছে বলেও তিনি জানিয়েছেন।
  • Link to this news (আজকাল)