নৈহাটিতে তৃণমূল কর্মীকে গুলি করে খুন ! এলাকায় প্রবল উত্তেজনা
আজকাল | ৩১ জানুয়ারি ২০২৫
আজকাল ওয়েবডেস্ক: ফের সংবাদ শিরোনামে নৈহাটি। সেখানেই দিনেদুপুরে শুটআউটের ঘটনা। আততায়ীদের গুলিতে খুন হলেন ব্যবসায়ী তথা তৃণমূল কর্মী। প্রাথমিক খবর অনুযায়ী, নৈহাটির গৌরীপুর এলাকায় আচমকা গুলি চলে। মাথায় গুলি লাগে সন্তোষ যাদব নামে ওই তৃণমূল কর্মীরা। গুলিবিদ্ধ হওয়ার পর তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। মৃত সন্তোষ যাদব স্থানীয় ব্যবসায়ী বলে পরিচিত। স্থানীয় বিধায়কের দাবি নিহত ব্যক্তি এলাকার তৃণমূল কর্মী।
নৈহাটির পানিট্যাঙ্কিতে এই ঘটনার জেরে গোটা এলাকা জুড়ে প্রবল আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। রাস্তায় ফেলে গুলি করার পর থেঁতলে খুন করার অভিযোগ উঠেছে আততায়ীদের বিরুদ্ধে। এই ঘটনার সঙ্গে বিজেপি জড়িত রয়েছে বলে অভিযোগ করেছে স্থানীয় তৃণমূল নেতৃত্ব। ঘটনার পর শোকে ভেঙে পড়েছেন ওই তৃণমূল কর্মীর পরিবার। তারা দোষীদের উপযুক্ত শাস্তির দাবি করেছেন।
এলাকায় বেশ নামডাক ছিল ওই তৃণমূল কর্মীর। তাঁকে গুলি করার পরই গোটা এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি খানিকটা নিয়ন্ত্রণে আনে। এলাকার উত্তেজনা ঠেকাতে মোতায়েন করা হয়েছে বিশাল পুলিশ বাহিনী। কে বা কারা এই ঘটনার সঙ্গে জড়িত সেটা খতিয়ে দখতে শুরু হয়েছে তদন্ত।