• আদালত চত্বরেই  বিচারকের দেহরক্ষীর গুলিবিদ্ধ দেহ উদ্ধার, তদন্তে পুলিস
    বর্তমান | ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
  • নিজস্ব প্রতিনিধি, কলকাতা: কলকাতার নগর দেওয়ানি আদালত চত্বরেই এক  বিচারকের দেহরক্ষীর গুলিবিদ্ধ দেহ উদ্ধারকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়াল। আজ, বুধবার হেয়ার স্ট্রিট থানা এলাকায় ঘটনাটি ঘটেছে। এদিন সকালে সিঁড়ির পাশেই তাঁর দেহ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে হেয়ার স্ট্রিট থানার পুলিস।


    জানা গিয়েছে, মৃত যুবকের নাম গোপাল নাথ। তিনি কলকাতা পুলিসের একজন  কনস্টেবল ছিলেন। বুধবার সকাল ৭টা নাগাদ আদালত ভবনের নীচের তলায় সিঁড়ির পাশে চেয়ারে গুলিবিদ্ধ অবস্থাতেই তাঁকে বসে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। রক্তে ভিজে গিয়েছিল তাঁর জামা।


    পুলিস সূত্রে খবর, গোপালের কপালে মোট তিনটি গুলি লেগেছে। ছিল গভীর ক্ষত। চেয়ারের পাশেই মাটিতে পড়ে ছিল তাঁর সার্ভিস রিভলভারটি। প্রাথমিক তদন্তে পুলিসের অনুমান, গোপাল আত্মহত্যা করেছেন। সূত্র মারফত জানা গিয়েছে, বেশ কিছুদিন ধরেই তিনি মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন। তবে খুনের তত্ত্বটিও একবারে অস্বীকার করছে না পুলিস। গোটা বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানিয়েছেন পুলিস আধিকারিকরা। দেহটি উদ্ধার করে কলকাতা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।
  • Link to this news (বর্তমান)