• মেয়েকে খুন, স্ত্রীকে ধর্ষণের হুমকি! স্থানীয় বিজেপি নেতার বিরুদ্ধ থানায় দলেয়ই কর্মী
    প্রতিদিন | ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
  • অর্ণব দাস, বারাকপুর: বিজেপি কর্মীর স্ত্রী-মেয়েকে ধর্ষণের হুমকি! খুন হতে পারেন তিনিও! লাগাতার এধরনের হুমকি পেয়ে কার্যত গৃহবন্দি ওই পরিবার। শেষপর্যন্ত পুলিশের দ্বারস্থ খড়দহের বিজেপি কর্মী। কাঠগড়ায়, বিজেপিরই এক স্থানীয় নেতা।

    আতঙ্কে কার্যত গৃহবন্দি রয়েছেন আগরপাড়া আজাদ হিন্দ নগরের বাসিন্দা গোপাল দাসের পরিবার। শনিবার এনিয়ে ঘোলা অভিযোগ দায়ের করেছেন তিনি। স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট করা নিয়েই ঘটনার সূত্রপাত। অভিযোগ, বৃহস্পতিবার রাতে পরপর দুবার ফোন করে হুমকি দেওয়া হয় বিজেপি কর্মীকে। শুক্রবার রাতেও ঘটনার পুনরাবৃত্তি হলে এদিন থানার দ্বারস্থ হন গোপাল।

    তিনি জানিয়েছেন, “বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে দশটা এগারোটা নাগাদ প্রথমে ফোন করে বলে আমার তেরো বছরের মেয়েকে খুন করবে। দ্বিতীয়বার ফোনে বলল আমার স্ত্রীকে ধর্ষণ করবে। পরেরদিন ফোনে বলে আমাকেও খুন করবে। আমি বিজেপি করি। খোঁজ নিয়ে জানতে পারি সেও বিজেপি নেতা।” পুলিশ জানিয়েছে, অভিযুক্ত খড়দহ মন্ডল ৪-এর বিজেপির প্রাক্তন সহ-সভাপতিj এক আত্মীয় এদিনই মৃত্যু হওয়ার কারণে তাকে রবিবার জিজ্ঞাসাবাদ করে অভিযোগ খতিয়ে দেখে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
  • Link to this news (প্রতিদিন)