ট্রাকের সঙ্গে ধাক্কা, দুর্ঘটনার কবলে অনুব্রতর নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা পুলিশের গাড়ি
প্রতিদিন | ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
নন্দন দত্ত, সিউড়ি: দুর্ঘটনার কবলে অনুব্রত মণ্ডলের নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা পুলিশের গাড়ি। মহম্মদবাজার ব্লকে যাওয়ার পথে পুলিশের নিরাপত্তা গাড়িটি দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। জাতীয় সড়কের উপর মহম্মদবাজার বাঁকের মুখে উলটো দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সঙ্গে সামান্য ধাক্কা লাগে। যদিও প্রশাসনিকভাবে এই দুর্ঘটনা নিয়ে মামলা রুজু হয়নি।
প্রতিদিনের মতো খননের অগ্রগতি জানতে বুধবার বিকেলে অনুব্রত মণ্ডল বোলপুর থেকে মহম্মদবাজার যাচ্ছিলেন। সাঁইথিয়ার পথ ধরেই তিনি যাতায়াত করেছেন বলে জানা গিয়েছে। অন্যদিকে, তাঁর নিরাপত্তার জন্য সিউড়ি পুলিশ লাইন থেকে মহিলা নিরাপত্তা বাহিনীর গাড়িটি মহম্মদবাজার যাচ্ছিল। সেই গাড়িতেই সামান্য ধাক্কা লাগে।
এক মহিলা কনস্টেবলের মাথায় কিছুটা ধাক্কা লাগে। বাকিরা সকলেই অক্ষত ও সুস্থ আছে। ঠিক কীভাবে ধাক্কা লাগল, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। উল্লেখ্য, গরুপাচার মামলায় বেশ কিছুদিন জেলবন্দি ছিলেন অনুব্রত মণ্ডল। সেই সময় দিল্লির তিহাড় জেলই ঠিকানা ছিল তাঁর। জামিন পাওয়ার পর বর্তমানে নিজের জেলা বীরভূমে রয়েছেন দোর্দণ্ডপ্রতাপ তৃণমূল নেতা। ফের বেশ কিছুটা সক্রিয় রাজনীতিতেও ফিরেছেন তিনি। একাধিক দলীয় অনুষ্ঠানের মঞ্চে দেখা গিয়েছে অনুব্রতকে।