• ভরদুপুরে ময়নাগুড়ি শহরে চুরির চেষ্টা, পাকড়াও ৩ অভিযুক্ত
    বর্তমান | ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
  • ময়নাগুড়ি, ১৪ ফেব্রুয়ারি: দিনের আলোয় ময়নাগুড়ি শহরের বুকে চুরির চেষ্টা। যদিও বাড়ির লোকজনের তৎপরতায় পাকড়াও হল চোর। শহরের দুর্গাবাড়ি মোড় থেকে চুরিতে অভিযুক্ত তিনজনকেই আটক করা হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে ঘটনাটি ঘটেছে ময়নাগুড়ি সিনেমা হল মোড় সংলগ্ন এলাকায়।


    জানা গিয়েছে, এদিন বাড়ির মালিক মামনি দত্ত বাজারে গিয়েছিলেন। বাড়ির পরিচারিকা ছিলেন বাথরুমে। সেই সুযোগেই বাড়িতে ঢোকে চোরের দল। কিছুক্ষণ পর পরিচারিকা দেখেন ঘরের বিভিন্ন সামগ্রী উলটপালট হয়ে গিয়েছে, আলমারিও খোলা। এরপরই মামনি দেবী বাজার থেকে ফিরলে পরিচারিকা বিষয়টি তাঁকে জানান। পাশের বাড়ি থেকে সিসিটিভি ফুটেজও সংগ্রহ করা হয়। এলাকার বিভিন্ন মানুষজনের কাছে সেই সিসিটিভি তৎক্ষণাৎ তিনি পাঠিয়ে দেন মামনি দেবী। শুরু হয় অভিযুক্তদের খোঁজ।


    ফলও পাওয়া যায় হাতেনাতে। দুর্গাবাড়ি মোড় থেকে অভিযুক্তদের আটক করে স্থানীয়রা। খবর দেওয়া হয় থানায়। পুলিস এসে এক কিশোরসহ ২ মহিলাকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। অভিযুক্তরা জানিয়েছে, তাদের বাড়ি শিলিগুড়ি। বাড়ির মালিকের অনুমান এই ঘটনায় কোনও গ্যাং জড়িত থাকতে পারে। পুলিস ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।
  • Link to this news (বর্তমান)