• মুর্শিদাবাদে চোলাই মদের ঠেকে ‘খুন’ যুবক, এলাকায় বেআইনি কারবারের রমরমা উঠছে প্রশ্ন
    প্রতিদিন | ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
  • চন্দ্রজিৎ মজুমদার, মুর্শিদাবাদ: চোলাই মদের ঠেকে যুবকের দেহ উদ্ধার। খুনের অভিযোগ পরিবারের। শনিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদের বড়ঞায়। এরপরই এলাকায় চোলাই মদের কারবার নিয়ে প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়।

    পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত যুবকের নাম তাপস ভল্লা। বয়স আনুমানিক ৩০ বছর। শনিবার রাতে তিনি এলাকায় একটি বাড়িতে মদ কিনতে যান। সেখানে মদ না পেয়ে বচসায় জড়ান। পরে যুবককে ব্যাপক মারধর করা হলে ঘটনাস্থলে তাঁর মৃত্যু হয় বলে অভিযোগ। খবর পেয়ে রবিবার সকালে দেহ উদ্ধার করে পুলিশ। মৃতদেহ ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিক রিপোর্ট আসার পরই মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ। ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করা হয়নি।

    অভিযোগ, কান্দি মহকুমার বড়ঞা ব্লকের ঝিলেরা গ্ৰামে রমরমিয়ে চলে চোলাই মদের কারবার। সরকারি সমস্ত নিয়মকে বুড়ো আঙুল দেখিয়ে সেই মদ বিক্রি হয় গ্রামে। সেই মদ কিনতে গিয়েই যুবক খুন হয়েছেন বলে অভিযোগ। এই কারবারের সঙ্গে যারা যুক্ত তারাই ছেলেকে খুন করেছে বলে অভিযোগ পরিবারের। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
  • Link to this news (প্রতিদিন)