জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: রেলপথে ভোগান্তি অব্য়াহত। কোথাও রেললাইনে মেরামত করা হবে, তো কোথাও আবার রেল সেতু। চলবে ইন্টারলকিংয়ের কাজও। রক্ষণাবেক্ষণের জন্য বাতিল হল আরও বেশ কয়েকটি দূরপাল্লা ট্রেন।
আরও ট্রেন বাতিল
--
১২৩১১ হাওড়া-কালকা নেতাজি এক্সপ্রেস(২০ ও ২১ ফেব্রুয়ারি)
১২৩১২- হাওড়া-কালকা নেতাজি এক্সপ্রেস(২০ ও ২১ ফেব্রুয়ারি)
২২৩০৮- বিকানির-হাওড়া সুপার ফাস্ট এক্সপ্রেস(১৯ ফেব্রুয়ারি)
২২৩০৭- হাওড়া-বিকানির সুপার ফাস্ট এক্সপ্রেস(২১ ফেব্রুয়ারি)
১২৩০৮-- যোধপুর- হাওড়া সুপার ফাস্ট এক্সপ্রেস(২০ ও ২১ ফেব্রুয়ারি)
১২৩০৭- হাওড়া-যোধপুর সুপার ফাস্ট এক্সপ্রেস(২২ ও ২৩ ফেব্রুয়ারি)
২০৯৭৬- আগ্রা ক্যানটনমেন্ট-হাওড়া চম্বল এক্সপ্রেস(২০ ফেব্রুয়ারি)
১২১৭৭-- হাওড়া-মথুরা জংশন চম্বল এক্সপ্রেস(২১ ফেব্রুয়ারি)
২২৯১১-- ইন্দোর-হাওড়া শিপ্রা এক্সপ্রেস(২০ ফেব্রুয়ারি)
২২৯১২- হাওড়া-ইন্ডোর শিপ্রা এক্সপ্রেস(২০ ও ২২ ফেব্রুয়ারি)
২২৪৬৬- আনন্দবিহার টার্মিনাল-মধুপুর বাবা বৈদ্যনাথ ধাম দেওঘর এক্সপ্রেস(১৯ ফেব্রুয়ারি)
২২৪৬৫- মধুপুর-আনন্দবিহার টার্মিনাল বাবা বৈদ্যনাথ ধাম দেওঘর এক্সপ্রেস (২০ ফেব্রুয়ারি)
১৯৪৩৫- আহমেদাবাদ জংশন-আসানসোল উইকলি এক্সপ্রেস (২০ ফেব্রুয়ারি)
১৯৪৩৬- আসানসোল জংশন-আহমেদাবাদ উইকলি এক্সপ্রেস (২২ ফেব্রুয়ারি)
এদিকে পূর্ব রেলের একাধিক ট্রেনের সময়সূচি বদলে গিয়েছে। বেশ কয়েকটি ট্রেন আবার দেরিতে ছাড়ছে। বাতিল হয়ে গিয়েছে অনেক ট্রেন। যেমন, হাওড়া-প্রয়াগরাজ বিভূতি এক্সপ্রেস। সোমবার সন্ধে ৭টা ৫৫ মিনিটের বদলে ট্রেনটি হাওড়া ছেড়েছে রাত ১টা ১৫ মিনিটে। হাওড়া-কালকা নেতাজি এক্সপ্রেস মঙ্গলবার হাওড়া থেকে ছেড়েছে বিকেল সাড়ে তিনটেয়। এটি ছাড়ার কথা ছিল সোমবার ৯টা ৫৫ মিনিটে। সোমবার রাত ১১টার বদলে মঙ্গলবার বিকেল ৫টা ছেড়েছে হাওড়া-গান্ধীনগর গরবা এক্সপ্রেস।
বাতিল হয়ে গিয়েছে ২১ তারিখের সাঁতরাগাছি-এমজিআর চেন্নাই এক্সপ্রেস, ২৩ তারিখের এমজিআর চেন্নাই এক্সপ্রেস-সাঁতরাগাছি এক্সপ্রেস, ১৮ ও ১৯ তারিখের শালিমার-বিশাখাপত্তনম এক্সপ্রেস, ২১ তারিখের সাঁতরাগাছি-আজমের এক্সপ্রেস।