• ৮ কোটি টাকা ঋণ! শোধের নামে ডেকে এনে পাওনাদারকেই ‘খুনের হুমকি’, খড়্গপুরে গ্রেপ্তার স্কুলমালিক
    প্রতিদিন | ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
  • অংশুপ্রতীম পাল, খড়গপুর: ৮ কোটি টাকা ধার নিয়ে শোধ করছিলেন না। উপরন্তু পাওনাদারকেই আগ্নেয়াস্ত্র নিয়ে ‘খুনের হুমকি’ দেন। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে পশ্চিম মেদিনীপুরের খড়্গপুরে। অভিযোগের ভিত্তিতে অশোক আগরওয়াল নামে ওই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

    পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, খড়্গপুর গ্ৰামীণ থানার ওয়ালিপুর এলাকার একটি বেসরকারি ইংরাজি মাধ্যম স্কুলের মালিক অশোক আগরওয়াল। ওয়ালিপুরের বাসিন্দা ব্যবসায়ী নন্দলাল আগরওয়ালের থেকে তিনি ৮ কোটি টাকা বেশ কিছুদিন আগে ধার নিয়েছিলেন। বারবার চাইলেও সেই টাকা ফেরত দেওয়া হচ্ছিল না। শুক্রবার টাকা ফেরত দেওয়া হবে বলে ব্যবসায়ী নন্দলাল আগরওয়ালকে ডেকে পাঠিয়েছিলেন অশোক আগরওয়াল।

    ওয়ালিপুর এলাকায় ব্যবসায়ী গেলে টাকা দেওয়া তো দূর, উলটে মাথায় বন্দুক দিয়ে ভয় দেখানো হয়। টাকা চাইলে প্রাণে মেরে ফেলার হুকমি দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। ঘটনায় তিনি প্রাণের ভয়ে আর্তনাদ, চিৎকার করতে থাকেন। অন্যান্যরা ছুটে গেলে সেখানে থেকে চলে যান অভিযুক্ত অশোক আগরওয়াল। ঘটনার পরেই খড়্গপুর গ্ৰামীণ থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন ওই ব্যবসায়ী। তদন্তে নেমে গতকাল রাতেই ওই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়। ধৃতকে শনিবার আদালতে তোলা হয়। বিচারক তাঁকে পাঁচদিনের পুলিশ হেফাজতে রাখার নির্দেশ দিয়েছেন।
  • Link to this news (প্রতিদিন)