• আহিরিটোলা কাণ্ড: ‘বলেছিল ট্রলিতে কাঁসার বাসন, বেশি ভাড়াও দিয়েছিল’, বলছেন সেই ভ্যানচালক
    প্রতিদিন | ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
  • অর্ণব দাস, বারাসত: দেহ লোপাটের ছক কষে রাস্তা থেকে ভ্যানচালককে মধ্যমগ্রামের ভাড়া বাড়িতে নিয়ে গিয়েছিল ফাল্গুনী ঘোষ। কিন্তু ঘুনাক্ষরেও চালক ভাবতে পারেননি কী রয়েছে ট্রলিতে। গোটা ঘটনা প্রকাশ্যে আসতেই মুখ খুললেন ওই ভ্যানচালক। জানালেন ঠিক কী ঘটেছিল।

    ওই ভ্যানচালকের দাবি, রাস্তায় ভ্যান নিয়ে দাঁড়িয়েছিলেন তিনি। ফাল্গুনী ঘোষ তাঁকে ডেকে নিয়ে যায় মধ্যমগ্রামের বীরেশপল্লীর ভাড়াবাড়িতে। দুজনকে পৌঁছে দেওয়ার কথা হয় দোলতলায়। এমনিতে মাথা পিছু ভাড়া ২০ টাকা। কিন্তু সঙ্গে ট্রলি থাকায় দেড়শো টাকা চান ভ্যান চালক। তাতে রাজি হননি ফাল্গুনী। দরদামের পর ঠিক হয় ১৩০ টাকা। এরপর ঘর থেকে ট্রলিটি ফের করে অভিযুক্ত মা-মেয়ে। ভারী হওয়ায় সাহায্যও করেন ভ্যানচালক। সেই সময় তাঁর মনে প্রশ্ন জেগেছিল এত ভারী কেন, জবাবে ফাল্গুনী জানান, কাঁসার বাসন রয়েছে। এরপর মা-মেয়েকে দোলতলা পৌঁছে দেন ভ্যানচালক। টাকা বুঝে নিয়ে ফিরে যান।

    পরবর্তীতে ওই ভ্যানচালক পুলিশের তলব পেতেই জানতে পারেন গোটা ঘটনা। এদিকে যে ট্যাক্সিচালক অভিযুক্তদের শিয়ালদহ থেকে নিয়ে গিয়েছিলেন তিনিও আন্দাজ করতে পারেননি এমনটাও হতে পারে। পরে গোটা ঘটনা জানতে পেরে আকাশ থেকে পড়ছেন তিনি। উল্লেখ্য, মঙ্গলবার সকালে আহিরিটোলা ঘাটে ট্রলিতে পিসিশাশুড়ির লাশ নিয়ে গিয়ে গ্রেপ্তার হয়েছেন এক তরুণী ও তাঁর মা। ঘটনার নেপথ্যে উঠে এসেছে সম্পত্তি সংক্রান্ত সমস্যা। 
  • Link to this news (প্রতিদিন)