• মহিলাকে নিয়ে হোটেলে! ইসলামপুরে পুলিসকর্মীর মৃত্যুতে ঘনাচ্ছে রহস্য..
    ২৪ ঘন্টা | ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
  • ভবানন্দ সিংহ:  স্ত্রী পরিচয় দিয়ে মহিলাকে নিয়ে হোটেলে! সেই হোটেলের ঘর থেকে উদ্ধার হল পুলিসকর্মীর দেহ। ওই মহিলাকে আটক করেছে পুলিস। কীভাবে মৃত্যু? মৃতের সঙ্গে মহিলার কী সম্পর্ক? খতিয়ে দেখছে পুলিস। শোরগোল উত্তর দিনাজপুরের ইসলামপুরে।

    জানা গিয়েছে, মৃত ওই পুলিসকর্মীর নাম  সুলতান হোসেন। উত্তর দিনাজপুরের চোপড়ার তৃণমূল বিধায়ক হামিদুল রহমানের নিরাপত্তারক্ষী ছিলেন তিনি। আজ, বৃহস্পতিবার ইসলামপুরের একটি হোটেলে থেকে উদ্ধার হল সুলতানের দেহ। হোটেল কর্তৃপক্ষের দাবি, স্ত্রী পরিচয় দিয়ে ওই মহিলাকে সঙ্গে নিয়ে হোটেলে ওঠেন সুলতান। একই ঘরে ছিলেন দু'জনে। এরপর ওই মহিলাই নাকি এসে খবর দেন, হোটেলের ঘরে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। এরপর ইসলামপুরে মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে গেলে, তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিত্‍সকরা।

    এর আগে, গত ১৯ ফেব্রুয়ারি গভীর রাতে মধ্য় হাওড়ার  নেতাজি সুভাষ রোডে গুলিবিদ্ধ হয়েছিলেন হুগলির চণ্ডীতলা থানার তত্‍কালীন আইসি জয়ন্ত পাল।  পুলিসের বোর্ড লাগানো গাড়িতে চেপে ওই এলাকায় এসেছিলেন তিনি। শুধু তাই নয়, সঙ্গে ছিলেন বান্ধবীও! সাসপেন্ড করা হয়েছে অভিযুক্ত পুলিসকর্মীকে।  জেলা পুলিস লাইনে ক্লোজ করে, তাঁর বিরুদ্ধে শুরু হয়েছে বিভাগীয় তদন্ত।

    গোটা ঘটনার তদন্তে ফ্যাক্ট ফাইন্ডিং টিম গঠন করেছিল হুগলি গ্রামীণ জেলা পুলিস। সূত্রের খবর,  হুগলির পুলিস সুপারের কাছে রিপোর্ট জমা দিয়েছে ফ্যাক্ট ফাইন্ডিং টিম। এরপর সেই রিপোর্ট জমা পড়ে এডিজি(আইনশৃঙ্খলা) কাছেও। নিয়ম অনুযায়ী. কোনও অফিসার সংশ্লিষ্ট থানা এলাকার বাইরে গেলে উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানাতে হয়। রিপোর্টে উল্লেখ, অভিযুক্ত ওই পুলিস আধিকারিক ছুটিতে ছিলেন না, তবুও নিজের এলাকা ছেড়ে অন্য এলাকায় গিয়েছিলেন তিনি। তাও আবার উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে না জানিয়েই! সেকারণেঅই সাসপেন্ড করা হল ওই পুলিস আধিকারিককে।

    Zee ২৪ ঘণ্টার সব খবরের আপডেটে চোখ রাখুন। ফলো করুন Google News

  • Link to this news (২৪ ঘন্টা)