• তৃণমূলের সব সাংসদ, বিধায়ক, পুরসভার মেয়র, জেলা সভাপতিদের নিয়ে মেগা বৈঠক শুরু সাংসদ অভিষেকের
    এই সময় | ১৫ মার্চ ২০২৫
  • শনিবার বিকেল চারটে থেকে তৃণমূলের সমস্ত বিধায়ক, পুরনিগমগুলির মেয়র, ডেপুটি মেয়র এবং চেয়ারম্যান, জেলা সভাপতিদের সঙ্গে ভার্চুয়াল মেগা বৈঠকে বসছেন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। 



    অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের উদ্যোগে এই বৈঠকে দলের প্রায় ৪,৫০০ নেতা উপস্থিত থাকবেন বলে সূত্রের খবর। 



    রাজ্যের ‘ভুয়ো ভোটার’ ধরতে আগেই কোর কমিটি তৈরি করে দিয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সেই বিষয়টি নিয়ে জেলা ও রাজ্য স্তরের নেতাদের সঙ্গে অভিষেক আলোচনা করবেন বলে জানা গিয়েছে। 

    রাজ্যসভা এবং লোকসভার সমস্ত সাংসদকে এই বৈঠকে ডাকা হয়েছে। পাশাপাশি ছাত্র, যুব, শ্রমিক, কৃষক, সংখ্যালঘু, মহিলা— সমস্ত শাখা সংগঠনের জেলার নেতৃত্বকেও এই বৈঠকে ভার্চুয়ালি উপস্থিত থাকার কথা বলা হয়েছে। 



    গত লোকসভা ভোটের আগে ভোটের কাজ, গণনাকেন্দ্রের কাজ কী ভাবে হবে, তা বুঝিয়ে দেওয়ার জন্য সর্বস্তরের নেতাদের নিয়ে বৈঠক করেছিলেন অভিষেক। বছর ঘুরলেই রাজ্যে রয়েছে বিধানসভা নির্বাচন। তার আগে দলের সর্বস্তরের নেতাদের নিয়ে এই বৈঠক যথেষ্ট গুরুত্বপূর্ণ বলেই মনে করছে রাজনৈতিক।

  • Link to this news (এই সময়)