• জলপাইগুড়িতে বেপরোয়া ট্রাকের ধাক্কায় শিশু মৃত্যু, দেহ আটকে পুলিশকে ঘিরে বিক্ষোভ স্থানীয়দের
    প্রতিদিন | ২২ মার্চ ২০২৫
  • শান্তনু কর, জলপাইগুড়ি: মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় মৃত্যু পাঁচবছরের শিশুর। শনিবার সকালে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে জলপাইগুড়ির নাওয়াপাড়া এলাকায়। সিমেন্ট বোঝাই ট্রাকের ধাক্কায় মৃত্যু হয়েছে তার। ঘটনায় শিশুর দেহ পথে ফেলে বিক্ষোভ দেখান পরিবারের সদস্য ও স্থানীয়রা। পুলিশের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগড়ে দেয় তাঁরা। ঘটনায় তীব্র উত্তেজনা এলাকায়।

    পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে মৃত শিশুর নাম অভি রাউত। সে জলপাইগুড়ির ৭৩ মোড় সংলগ্ন নাওয়াপাড়া এলাকার বাসিন্দা। এদিন সকালে মায়ের সঙ্গে দোকানে যাচ্ছিল সে। সেই সময় একটি সিমেন্ট বোঝাই ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ধাক্কা মারে অভিকে। ট্রাকের তলায় পিষ্ট হয়ে, ঘটনাস্থলেই মারা যায় অভি। ঘটনায় উত্তেজনা ছড়ায় এলাকায়। বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেন স্থানীয়রা।

    স্থানীয়দের অভিযোগ, এলাকায় দুটো হিমঘর রয়েছে। আলু রাখতে রাত থেকে রাস্তা আটকে দাড়িয়ে থাকে ট্রাক। তার জেরে রাস্তায় যানজট তৈরি হয়। দুর্ঘটনাও ঘটেছে একাধিবার। পুলিশ কোনও ব্যবস্থা নেয় না বলেও অভিযোগ স্থানীয়দের। শিশুর দেহ আটকে রেখে বিক্ষোভ দেখাতে থাকেন প্রতিবেশীরা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশের বিশাল বাহিনী। তাদের ঘিরেও চলে বিক্ষোভ, প্রতিবাদ। ঘটনায় চরম উত্তেজনা ছড়িয়েছে এলাকায়। 
  • Link to this news (প্রতিদিন)