• নবনির্মিত বাড়ির জলের রিজার্ভারে নেমেই বিপত্তি, উদ্ধার ২ নির্মাণ কর্মীর মৃতদেহ
    আজকাল | ৩১ মার্চ ২০২৫
  • আজকাল ওয়েবডেস্ক: আসানসোলে এক নবনির্মিত বাড়ির জলের রিজার্ভারে নেমে মৃত্যু হল দুই নির্মাণ কর্মীর। আজ সকালে আসানসোল দমকল বাহিনী ও স্থানীয় বাসিন্দারা মৃতদেহ দু'টি উদ্ধার করছে। 

    পুলিশ জানিয়েছে, সোমবার সকালে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে আসানসোল হিরাপুর থানার অন্তর্গত ইসমাইল এলাকায়। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ওই এলাকায় একটি নতুন বাড়ি তৈরি হচ্ছিল। তার আন্ডারগ্রাউন্ড জলের রিজার্ভারে আজ দুই নির্মাণ কর্মী গিয়ে কোনও কাজ করছিলেন। বেশ কিছুক্ষণ পর দু'জনের কোনও সাড়াশব্দ পাওয়া যাচ্ছিল না। 

    দীর্ঘক্ষণ ডাকাডাকির পর যখন দু'জনেরই কোনও আওয়াজ পাওয়া যাচ্ছিল না, তখন বাড়ির সদস্যরা চিৎকার চেঁচামেচি শুরু করেন। তখনই স্থানীয় বাসিন্দারা ছুটে আসেন ঘটনাস্থলে। খবর দেওয়া হয় দমকল ও পুলিশে। দ্রুত আসানসোল থেকে দমকল বাহিনীও পৌঁছয়। রিজার্ভার থেকে ইতিমধ্যেই মৃতদেহ দু'টি উদ্ধার করা হয়েছে। কীভাবে মৃত্যু, তাঁর জন্য দেহ ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে।
  • Link to this news (আজকাল)